Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Март деревня деревенский пейзаж бани улица церковь
1076человек
Альбом «Пейзажи» Загружена 03.03.2015 22:24 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Pentax K-3 BodyОбъектив Pentax SMC DA 35mm f/2.8 Macro Limited Exif: ISO 100, 35mm, f8, 1/400s Теги: деревня деревенский пейзаж бани улица церковь
69 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
24 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Makarov1 3 March 2015, 22:35:01

Отлично! Душевно!

Владимир Громов 3 March 2015, 22:42:21

Большое спасибо, Вячеслав!

Luis-Ogonek 3 March 2015, 22:38:36

Прошла ещё одна зима...Душевная картина, с эффектом присутствия...Замечательно, Вов!

Владимир Громов 3 March 2015, 22:42:28

Да, Сил... Еще одна весна, еще одно начало! ) Спасибо тебе большое за отзыв и, отдельно, за эффект присутствия! )

Luis-Ogonek 4 March 2015, 10:52:46

Это точно, новое начало..) Чувствуется запах весны и пригревает солнце не на шутку:)
Поздравляю с ФД, Вов!

Владимир Громов 4 March 2015, 10:54:20

От души благодарю, Сил! ) Зима еще посопротивляется, но она обречена )

Наталья Виноградова 3 March 2015, 22:49:49

Приятная картина ) по весеннему дышится!

Владимир Громов 3 March 2015, 23:10:06

Большое спасибо, Наташа!

ogrena 3 March 2015, 22:59:55

lijepo

Владимир Громов 3 March 2015, 23:10:20

Благодарю, Вас!

b@stu 3 March 2015, 23:09:28

Замечательно!

Владимир Громов 3 March 2015, 23:30:09

Спасибо Вам большое!

Евгений81 3 March 2015, 23:22:58

Владимир, отдельная глубинка!!!+Х

Владимир Громов 3 March 2015, 23:30:39

Большое спасибо, Женя!

Удалён 3 March 2015, 23:25:19

Комментарий был удалён

Владимир Громов 3 March 2015, 23:30:56

Благодарю, Андрей!

Marina Polyashova 4 March 2015, 00:12:37

Пейзаж прекрасный!

Владимир Громов 4 March 2015, 10:55:23

Большое спасибо, Марина!

MarAnta45 4 March 2015, 00:23:20

Ой, какой приятный, близкий сердцу пейзаж!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 10:55:42

Спасибо большое, Тоня!

MarAnta45 4 March 2015, 11:18:52

Весна приносит новые победы! :)) Поздравляю с ФД, Володя!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:49:53

Благодарю тебя, Тоня! )

Stas Sirota 4 March 2015, 01:51:13

Наверное зов родных мест, но узнал автора)))) Владимир, отлично!!!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 10:56:43

Это очень приятно! ) Спасибо большое, Стас!

Alexandr Borisov 4 March 2015, 02:07:22

Красивая работа!

Владимир Громов 4 March 2015, 10:59:24

Премного благодарен, Александр!

Oleg_O 4 March 2015, 02:29:58

!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:50:12

Спасибо, Олег!

Дмитрий Бондров 4 March 2015, 02:56:58

Отлично!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:50:31

Благодарю, Дмитрий!

F.L 4 March 2015, 06:02:08

Замечательно!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:50:47

Большое спасибо, Ефим!

So.Nata 4 March 2015, 07:07:10

!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:51:02

Спасибо, Наталия!

Николай Кузьмин 4 March 2015, 07:16:20

Отлично !!!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:51:19

Большое спасибо, Николай!

_sm_ 4 March 2015, 07:49:21

++

Владимир Громов 4 March 2015, 12:51:29

Спасибо!

Сергей Силаев 4 March 2015, 07:54:40

Красиво! Хорошо снежок просел!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:52:03

Благодарю, Сергей!

Shapira Svetlana 4 March 2015, 08:25:12

Чудесный снимок! Подтаявший снег на крышах и ещё скупое,но уже ласковое солнце все признаки ранней весны!
Поздравляю с Ф. Д. :)

Владимир Громов 4 March 2015, 12:56:49

Признателен Вам за добрый отзыв и поздравление, Светлана!

Alla Shevchenko 4 March 2015, 08:39:53

Очень красиво!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:57:07

Большое спасибо, Алла!

Светлана КC&M) 4 March 2015, 08:46:40

Уютная зарисовка!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:57:26

Благодарю, Светлана!

Sergei_SV 4 March 2015, 08:57:01

Замечательно! Есть настроение весны!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:57:46

Спасибо большое, Сергей!

Фотерберг 4 March 2015, 09:14:43

Хорошо смотрится!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:58:01

Благодарю, Дима!

Дмитрий Няппенен 4 March 2015, 09:39:45

Хорошо очень!

Владимир Громов 4 March 2015, 12:58:22

Большое спасибо, Дмитрий!

kcujs9uy7km 4 March 2015, 11:39:00

Отлично:)

Владимир Громов 4 March 2015, 12:59:58

Большое спасибо, Юрий!

Катерина Петровна 4 March 2015, 12:10:48

У вас ещё сугробы большие.
+!

Владимир Громов 4 March 2015, 13:00:45

К Пасхе растают :) Спасибо, Катерина!

михайлов 4 March 2015, 13:32:52

здорово

Владимир Громов 4 March 2015, 14:42:58

Большое спасибо!

Molotkova Natalia 4 March 2015, 13:44:37

Чудесная светлая работа!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 14:45:01

Спасибо большое, Наталия!

Сергей Раннев 4 March 2015, 14:27:07

Ритмично! +Х.

Владимир Громов 4 March 2015, 15:00:09

Благодарю, Сергей!

LudmilaZ 4 March 2015, 14:44:25

!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 17:02:02

Спасибо, Людмила!

Удалён 4 March 2015, 15:37:43

Комментарий был удалён

Владимир Громов 4 March 2015, 17:02:25

Большое спасибо, Виталь!

Goodlike 4 March 2015, 16:23:52

Самобытный сюжет! Отличная работа, Владимир!

Владимир Громов 4 March 2015, 17:02:54

От души благодарю, Катерина!

Ольга Т. 4 March 2015, 16:42:07

Баньки выстроились в ряд. Хорошо как!

Владимир Громов 4 March 2015, 17:03:20

Спасибо большое, Ольга!

Darius A 4 March 2015, 17:47:24

на задворках)

Владимир Громов 4 March 2015, 19:32:26

Точнее сказать на околице ) Спасибо!

irgar2012 4 March 2015, 18:16:24

Очень симпатично!+++

Владимир Громов 4 March 2015, 19:32:42

Благодарю, Ирина!

Захаров Валерий 4 March 2015, 18:22:11

Чудо!!!!

Владимир Громов 4 March 2015, 19:33:01

Большое спасибо, Валерий!

tigna 4 March 2015, 19:46:33

Колоритно!

Владимир Громов 5 March 2015, 20:14:47

Спасибо Вам!

Irina-61 4 March 2015, 19:57:52

отлично и с Ф.Д

Владимир Громов 5 March 2015, 20:15:13

Спасибо большое, Ирина!

Удалён 4 March 2015, 20:54:24

Комментарий был удалён

Владимир Громов 5 March 2015, 20:17:59

К Пасхе и снег растает ) Благодарю, Ольга!

tujmi 4 March 2015, 21:52:21

Замечательная картинка! +Х

Владимир Громов 5 March 2015, 20:18:19

Большое Вам спасибо!

OLVER 4 March 2015, 21:59:05

Браво, Володя! Отличный снимок! +Х

Владимир Громов 5 March 2015, 20:18:48

Олег! Премного тебе благодарен!

Евгений Сп. Кузнецов 4 March 2015, 22:37:57

Просто и со вкусом, кадр отличный!

Владимир Громов 5 March 2015, 20:19:07

Спасибо большое, Евгений!

Отлично! Интересно, что за постройки? +Нр

Владимир Громов 5 March 2015, 20:20:06

Так это бани на ПП. Спасибо, Сергей!

Таймас Нуртаев 5 March 2015, 08:12:55

Отлично!

Владимир Громов 5 March 2015, 20:20:27

Большое спасибо, Таймас!

Тамара П. 5 March 2015, 10:03:20

Красивая работа!

Владимир Громов 5 March 2015, 20:20:46

Спасибо большое, Тамара!

Anton57 5 March 2015, 10:33:58

!!!

Владимир Громов 5 March 2015, 20:21:09

Спасибо!

Жиляев Евгений 5 March 2015, 20:38:57

Красивый снимок!

Владимир Громов 6 March 2015, 09:42:34

Спасибо, Евгений!

Уфимец 5 March 2015, 21:33:04

Душевная работа!

Владимир Громов 6 March 2015, 09:42:48

Спасибо, Алексей!

Евгений Засухин 5 March 2015, 22:37:00

На память сохраню! )
Люблю такую искренность и непринужденность в работе!
Греет душу!

Владимир Громов 6 March 2015, 09:43:33

Очень приятно, Евгений! Рад такому мнению!

marina-gardenia 6 March 2015, 00:04:53

Чудесная работа,понравилась!

Владимир Громов 6 March 2015, 09:43:49

Большое спасибо, Марина!

Dimserg 6 March 2015, 17:40:13

Великолепный снимок!

Владимир Громов 6 March 2015, 21:24:39

Спасибо большое, Дмитрий!

January27 6 March 2015, 21:26:44

настроение нравится

Владимир Громов 6 March 2015, 21:33:54

Благодарю Вас!

Хорошая работа!

Владимир Громов 7 March 2015, 19:38:12

Спасибо, Александр!

Igor VIF 8 March 2015, 04:57:45

Душевно сняли!

Владимир Громов 8 March 2015, 21:07:02

Большое спасибо, Игорь!

Косцов Николай 9 March 2015, 22:42:15

Отлично!

Владимир Громов 9 March 2015, 22:55:36

Спасибо, Николай!

Novikov Boris 14 March 2015, 22:48:59

Хорошо, красиво!

Владимир Громов 15 March 2015, 15:19:04

Борис, спасибо!

erika50 16 March 2015, 01:30:53

Замечательно!

Владимир Громов 16 March 2015, 08:59:38

Большое Вам спасибо!

Юрий Гольский 19 March 2015, 04:37:15

Замечательно!

Владимир Громов 19 March 2015, 17:12:02

Спасибо Вам большое!

Кот Москвы 495 2 April 2015, 12:54:09

Отличная работа! Чудесная картина +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям