По мосту к "парусу"....
Нравится!
Хорошо.
Отлично снято!
Интересно смотрится - понравилось!
Великолепная кнопка!!!
Отличный кадр!
!!!
Отлично снято - линии, графика!!!+Х!
Отлично!
Прям линза, интересно, как там внутри в солнечный день народ себя чувствует :)
.... а внутри холодно, как и в автобусах :)!
Красивая геометрия!
Очень красиво!
Красиво в Ч/ Б.!!
Мне нравится, что в ч. б.!
Отличная работа!!!
Красивый силуэт! Отличный ракурс.
интересно.
Парус!
Здорово!
Замечательно. +Т
Напоминает парус!Отличный снимок!+Х!
Хорошая графика линий!
Комментарии пользователей
Нравится!
Хорошо.
Отлично снято!
Интересно смотрится - понравилось!
Великолепная кнопка!!!
Отличный кадр!
!!!
Отлично снято - линии, графика!!!+Х!
Отлично!
Прям линза, интересно, как там внутри в солнечный день народ себя чувствует :)
.... а внутри холодно, как и в автобусах :)!
Красивая геометрия!
Очень красиво!
Отлично!
Красиво в Ч/ Б.!!
Мне нравится, что в ч. б.!
Отличная работа!!!
Красивый силуэт! Отличный ракурс.
интересно.
Парус!
Здорово!
Замечательно. +Т
Напоминает парус!Отличный снимок!+Х!
Хорошая графика линий!