Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Город детства туман зима декабрь резина город осень вечер архитектура
4 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илона Кириокатис 3 March 2015, 21:19:43

Туман:)

Nali25 3 March 2015, 21:25:37

спасибо вам за внимание и оценку) люблю туманы))

Makarov1 3 March 2015, 21:22:47

Да, у каждого он свой!

Nali25 3 March 2015, 21:26:06

спасибо вам огромное за внимание и оценку)

NinDin 3 March 2015, 22:45:58

Уходит прошлое в туман и не поймёшь порой - то ли было, то ли приснилось...

Nali25 3 March 2015, 23:02:41

спасибо вам) красиво сказано)

grizli54 4 March 2015, 11:39:54

С настроением...

Nali25 4 March 2015, 18:30:20

типичный декабрьский южный вечер)(про настроение) спасибо большое за внимание и оценку!)

Сергей Раннев 4 March 2015, 14:42:32

Нравится (+Х)!

Nali25 4 March 2015, 18:30:37

БлагоДарю вас Сергей от души) спасибо!

Уфимец 4 March 2015, 16:58:24

Хорош туман!

Nali25 4 March 2015, 18:31:24

)))спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям