В Старом Городе Иерусалима
!!!
)))
Обзорно и очень интересно снято!!!!! Хорошо,если серия продолжится!!!!!!
Спасибо! Серию собираюсь продолжить )
Хорошая карточка!
Я рада )
здорово!
Спасибо )
Люди удачно!
Да, они хорошо вписались )
отличный снимок!+Х
Рада, что понравился )
Свет и тень - одно целое! Интересно сняли!+Х!
Спасибо!!! )))
Комментарий был удалён
Это точно!
Прекрасный кадр
Комментарии пользователей
!!!
)))
Обзорно и очень интересно снято!!!!! Хорошо,если серия продолжится!!!!!!
Спасибо! Серию собираюсь продолжить )
Хорошая карточка!
Я рада )
здорово!
Спасибо )
Люди удачно!
Да, они хорошо вписались )
отличный снимок!+Х
Рада, что понравился )
Свет и тень - одно целое!
Интересно сняли!+Х!
Спасибо!!! )))
Комментарий был удалён
Это точно!
Прекрасный кадр