Соглашусь. В условиях плотной московской застройки сложновато разжать подобного рода Объекты, поскольку данное архитектурное сооружение находится в жилом районе пейзаж вокруг не очень привлекателен. Однако, передать красоту и величие этого здания хочется.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно, но зажат и низ обрезан:)
Соглашусь. В условиях плотной московской застройки сложновато разжать подобного рода Объекты, поскольку данное архитектурное сооружение находится в жилом районе пейзаж вокруг не очень привлекателен. Однако, передать красоту и величие этого здания хочется.