Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Высоко-Петровский монастырь (Москва) ev6795 архитектура высоко-петровский монастырь город евгений история россии руси красота монастыри москвы москва мощи святителя петра мужской православный в москве музей путешествия религия россия святая русь святые места святыни сергий радонежский улица
120 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
18 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 22 January 2015, 06:40:46

Красиво показали!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:11:16

Спасибо большое!

Сергей Силаев 22 January 2015, 07:58:56

Отлично!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:11:23

Сергей,спасибо!

Galka-Galka 22 January 2015, 08:06:31

!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:11:36

Галина,спасибо!

Korostelef Sergey 22 January 2015, 08:17:04

Красиво!!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:11:45

Сергей,спасибо!

Alla Shevchenko 22 January 2015, 08:17:36

Замечательно!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:11:52

Алла,спасибо!

В. Мартыненко 22 January 2015, 08:41:19

Понравилась съемка

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:11:59

Спасибо большое!

Татьяна Селена 22 January 2015, 08:53:48

Замечательно, красота!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:12:10

Татьяна,спасибо!

Андрей Миронов II 22 January 2015, 09:05:31

Свет необычный.

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:12:24

Андрей,спасибо!!!!!!!!

Фотерберг 22 January 2015, 09:07:25

Понравилось

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:12:31

Спасибо! Рад!

monah1 22 January 2015, 09:20:08

Красиво смотрится!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:36:12

Спасибо большое!

Roman911 22 January 2015, 09:21:54

Свет!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:36:19

Роман,спасибо!!!!!

олег 1968 22 January 2015, 09:29:10

Свет в данной подаче отлично гармонирует с этим строением.

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:36:28

Олег,спасибо! рад!

genstep 22 January 2015, 09:46:29

Хорошо!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:50:19

Спасибо! Рад!

kuzminalex 22 January 2015, 09:52:48

Очень!!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:07:38

Спасибо большое!

RSE 22 January 2015, 10:31:45

Классно снято! Красивая подсветка! ))

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:07:45

Спасибо! Рад!

Владимир Громов 22 January 2015, 10:36:19

Нравится работа!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:07:55

Володя,спасибО! Я рад!

AndrBobr 22 January 2015, 11:00:01

Интересно освещение обыграно! +

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:08:05

Андрей,спасибо! Приятно!

alexbredy 22 January 2015, 11:05:20

Таинственно :)

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:08:42

Леша,спасибо!!!!! Это одна из наших вечерних прогулок,которую ты продинамил :)))

Кондаков Николай 22 January 2015, 11:32:03

Очень красивый кадр !!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:08:52

Николай,спасибо! рад!

AVG100 22 January 2015, 11:34:50

!!!!!!!!!!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:09:01

Спасибо большое!

AndreasST 22 January 2015, 11:45:58

Красивое освещение!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:09:08

Спасибо! Я рад!

Анатолий Максимов 22 January 2015, 11:50:51

!!!+Х

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:09:16

Анатолий,спасибо!!!!!!!!!

Goodlike 22 January 2015, 11:52:26

Замечательно! Интересно, красиво!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:09:35

Катерина,спасибо! Приятно!

possum 22 January 2015, 12:06:23

!!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:09:44

Спасибо! Я рад!

kest1965 22 January 2015, 12:10:54

красиво!!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:09:51

Спасибо большое!

Jackman 22 January 2015, 12:18:00

Евгений, Отлично !+Х

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:10:06

Спасибо большое! Рад слышать!

-Николай- 22 January 2015, 12:50:10

Отлично!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:10:15

Николай,спасибо!!!!!!!!

Вячеслав Макаров 22 January 2015, 12:51:52

Хорошо показано!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 13:10:30

Вячеслав,спасибо! Рад!

LudmilaZ 22 January 2015, 15:05:23

НРАВИТСЯ!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 15:17:58

Люда,спасибо большое!

БОБУС 22 January 2015, 15:06:04

Нравится!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 15:18:05

Спасибо! Рад!

Александр Кузин 22 January 2015, 16:56:56

Красиво!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 17:20:46

Александр,спасибо!!!!!!!

Natsa 22 January 2015, 17:14:36

Отлично!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 17:20:54

Спасибо большое!!!!!

Leons 22 January 2015, 17:16:19

Отл!!!+

Жиляев Евгений 22 January 2015, 17:21:01

Спасибо! рад!

Владимир Прынков 22 January 2015, 17:41:02

Понравилось

Жиляев Евгений 22 January 2015, 17:49:30

Владимир, спасибо!

Удалён 22 January 2015, 17:54:48

Комментарий был удалён

Жиляев Евгений 22 January 2015, 17:56:53

Сергей, спасибо!

Наталья Ковылина 22 January 2015, 18:29:59

Отличная работа!!!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 18:43:51

Наталья,спасибо!

Sergeo13 22 January 2015, 18:30:15

Отличная тональность...!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 18:43:59

Спасибо большое!

lora_pavlova 22 January 2015, 20:55:41

Красиво светится в темноте!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 21:06:25

Спасибо большое!

kadetv20 22 January 2015, 21:24:53

Красивая работа...

Жиляев Евгений 22 January 2015, 21:29:44

Спасибо!!!!!!

soljarij 22 January 2015, 21:34:45

Замечательно с подсветкой, елочками в огоньках. Мягко и художественно воспринимается. +Х

Жиляев Евгений 22 January 2015, 21:39:34

Ира,спасибо большое! Рад!

ЮАГ 22 January 2015, 22:03:49

Жиляев Евгений 22 January 2015, 22:06:13

Спасибо! рад!

Илона Кириокатис 22 January 2015, 22:17:38

+О:) Интересный вид.

Жиляев Евгений 22 January 2015, 22:23:33

Илона,спасибо большое!

Aleksei Tarassoff 22 January 2015, 23:05:40

Красиво!

Жиляев Евгений 22 January 2015, 23:59:06

Спасибо! рад!

Klar 23 January 2015, 00:24:50

Отлично!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 00:31:24

СпасибО!!!!!!!!!!!

Stas Sirota 23 January 2015, 00:32:46

Отлично!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 00:42:04

Стас,спасибо!!!!!!!

.Борисыч 23 January 2015, 01:36:20

красивый кадр

Жиляев Евгений 23 January 2015, 01:43:44

Спасибо большое!

Марина Буренкова 23 January 2015, 02:13:34

классно

Жиляев Евгений 23 January 2015, 02:24:04

Марина,спасибо!

Igor VIF 23 January 2015, 04:50:20

Интересно обработали!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 09:46:23

Игорь,спасибо!

stefanosspyridakis 23 January 2015, 10:59:01

+X!!!!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 11:06:21

Спасибо! рад!

Фотограф С 23 January 2015, 11:29:13

Красиво, ночью особенно интересно !!!!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 11:39:34

Спасибо! рад!

Кот Москвы 495 23 January 2015, 14:29:17

Отличная работа! +Х

Жиляев Евгений 23 January 2015, 18:27:51

Спасибо большое!

zhenya-111 23 January 2015, 17:28:52

Очень красиво!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 18:27:57

Спасибо! Рад!

veser 23 January 2015, 17:46:11

Красивый свет и задний подсвет, впечатляет... +Х

Жиляев Евгений 23 January 2015, 18:28:03

Спасибо большое!

Игорь Бабак 23 January 2015, 18:42:46

Интересная работа...

Жиляев Евгений 23 January 2015, 18:44:56

Игорь,спасибо!!!!!!!!!!!!

Photo-therapy 23 January 2015, 19:50:27

Замечательно снято!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 21:16:45

Спасибо! Рад!

Отлично показали!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 21:17:02

Спасибо большое!!!!!!!!!

Ирек Фахрутдинов 23 January 2015, 20:36:37

Отлично!!!+Х+Т

Жиляев Евгений 23 January 2015, 21:17:09

Ирек,спасибо!!!!!!

VitoSaol 23 January 2015, 21:10:13

Красиво показали!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 21:17:21

Спасибо! Рад!

Самойлов Виктор 23 January 2015, 21:54:20

Красиво !!!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 22:30:46

Виктор,спасибо!

nataez 23 January 2015, 22:19:33

Хорошо - акценты света и цвета!+Х

Жиляев Евгений 23 January 2015, 22:30:58

Спасибо большое! рад!!!

Luis-Ogonek 24 January 2015, 15:01:47

Красивый свет..Замечательно, Женя! Понравилась.

Жиляев Евгений 24 January 2015, 15:03:24

Сильва,спасибо!!!!!

Victor Pechenev 24 January 2015, 16:20:31

Нравится!

Жиляев Евгений 24 January 2015, 19:51:30

Спасибо!!!!!!

aqualuna 24 January 2015, 16:32:34

Отлично, свет хорош!

Жиляев Евгений 24 January 2015, 19:51:59

Спасибо большое!

Болквадзе Георгий 24 January 2015, 17:58:54

+Х!

Жиляев Евгений 24 January 2015, 19:52:06

Спасибо! Рад!

Андрей Терехов 24 January 2015, 21:24:31

Классно! +Х

Жиляев Евгений 24 January 2015, 22:01:04

Спасибо!

Удалён 24 January 2015, 21:32:01

Комментарий был удалён

Жиляев Евгений 24 January 2015, 22:01:09

Спасибо! Рад!

Удалён 24 January 2015, 22:39:17

Комментарий был удалён

Жиляев Евгений 24 January 2015, 22:47:27

Ольга,спасибо!

Олег Каледин 25 January 2015, 02:05:49

+++!!!

Жиляев Евгений 25 January 2015, 02:26:02

Олег,спасибо!

Николай Саржанов 25 January 2015, 08:40:44

Дааааааааааааа это здорово!!!

Жиляев Евгений 25 January 2015, 10:48:25

Николай,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалён 25 January 2015, 11:19:05

Комментарий был удалён

Жиляев Евгений 25 January 2015, 11:24:35

Спасибо больше!

Sensored 25 January 2015, 14:21:26

+ХОТ!

Жиляев Евгений 25 January 2015, 14:26:27

Спасибо! рад!

Уфимец 25 January 2015, 17:14:59

Классно смотрится!

Жиляев Евгений 25 January 2015, 17:52:25

Спасибо!

Suryan 25 January 2015, 21:26:59

!!!

Жиляев Евгений 25 January 2015, 21:34:55

Спасибо! рад!

Wincent 25 January 2015, 22:33:22

Красиво показали !

Жиляев Евгений 25 January 2015, 23:02:43

Спасибо большое!

Чувилин Сергей 26 January 2015, 13:06:47

Хорошо!

Жиляев Евгений 26 January 2015, 13:10:39

Спасибо! Рад!

Юля Родионова 26 January 2015, 16:41:58

эффектно..

Жиляев Евгений 26 January 2015, 16:43:49

Юля,спасибо!

АлексЭй 26 January 2015, 18:02:35

Красиво!

Жиляев Евгений 26 January 2015, 18:55:31

Спасибо! Рад!

Alexander Golubew 26 January 2015, 21:07:25

Приятно Хорошо !

Жиляев Евгений 26 January 2015, 22:15:54

Спасибо! рад!

Татьяна Цыганок1 27 January 2015, 00:00:13

Прекрасная фотография!

Жиляев Евгений 27 January 2015, 00:02:54

Татьяна,спасибо!!!!!!!!

Тамара П. 27 January 2015, 00:55:56

+Х +ст.

Жиляев Евгений 27 January 2015, 01:05:16

Спасибо большое! рад!

Chernavski Alex 27 January 2015, 08:17:09

Красивая работа!+Х

Жиляев Евгений 27 January 2015, 08:19:30

Александр,спасибО!

Василий Андрейчук 27 January 2015, 08:56:17

Красиво, свет+++Х

Жиляев Евгений 27 January 2015, 09:13:42

Василий,спасибо!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 14:27:53

Оригинально и интересно ! Если бы немного сильнее выделеть крест на куполе, думаю фото бы только выиграло, но это не упрек, просто желание сделать красивое фото еще более выразительным ;-)

Жиляев Евгений 27 January 2015, 14:53:04

Алексей, спасибо! Наверное да. Я сначала подтемнил, а надо попробовать выделить. Поэкспериментирую

Niina K 27 January 2015, 15:52:41

Очень красиво смотрится!

Жиляев Евгений 27 January 2015, 16:11:48

Нина, спасибо! Рад!

Kochnev Sergey 27 January 2015, 15:56:58

Хорошее настроение !+++Х

Жиляев Евгений 27 January 2015, 16:12:20

Сергей, спасибо! )))))))

tigna 27 January 2015, 21:45:51

Хорошо в вечернем антураже!

Жиляев Евгений 27 January 2015, 21:49:18

Спасибо! рад!

OLVER 28 January 2015, 17:07:25

Понравилось! +Х

Жиляев Евгений 28 January 2015, 17:50:39

СпасибО!!!!!!!!!!!!!

Ольга Т. 28 January 2015, 17:36:36

Строгая красота. Краски. Свет!!!

Жиляев Евгений 28 January 2015, 17:50:51

Ольга,,спасибО!

Danaev 28 January 2015, 18:50:39

Какой цвет и свет - прекрасно!

Жиляев Евгений 28 January 2015, 18:53:23

Спасибо большое! рад!

Хохлова Наталья 28 January 2015, 21:16:53

Здорово!

Жиляев Евгений 28 January 2015, 21:19:01

Наталья,спасибо!

vredina-1947 29 January 2015, 08:34:48

Мастерски исполнено!

Жиляев Евгений 29 January 2015, 14:18:16

Спасибо большое!

kareltemny 29 January 2015, 14:45:19

Редко мне нравятся фото с церквями. Класс! Женя, ты молодец!

Жиляев Евгений 29 January 2015, 14:52:32

Кирилл,спасибО! Рад!!!!!!

Анатолий Салтыков 29 January 2015, 23:09:59

Отличная работа!

Жиляев Евгений 29 January 2015, 23:27:05

Анатолий,спасибо!!!!!!!!!!

Anton Haas 29 January 2015, 23:52:43

Прекрасный снимок! А от чего такой софт-эффект?

Жиляев Евгений 30 January 2015, 00:44:48

Антон,спасибо! Обработал ночной снимок в программе ACDSee Pro 7

Anton Haas 30 January 2015, 13:44:39

Очень удачная и уместная обработка.

Жиляев Евгений 30 January 2015, 16:11:02

Спасибо!

Агапия 30 January 2015, 14:33:37

Отлично!

Жиляев Евгений 30 January 2015, 16:08:25

Спасибо! Рад!

Захаров Валерий 30 January 2015, 18:58:00

Благодатно!!!!

Жиляев Евгений 30 January 2015, 19:18:35

Валерий,спасибо!

GoshaGudvin 30 January 2015, 23:14:38

!!!

Жиляев Евгений 30 January 2015, 23:56:03

Спасибо! :))))

Zatsepin Sergey 31 January 2015, 12:27:12

Технично! Мягко! Красиво!

Жиляев Евгений 31 January 2015, 12:32:33

Спасибо! рад!

Анатолий Цыганок 31 January 2015, 15:31:42

Хорошо...

Жиляев Евгений 31 January 2015, 19:28:39

Анатолий,спасибо!

Valeriy-1601 1 February 2015, 00:01:16

Отлично!

Жиляев Евгений 1 February 2015, 00:36:21

Спасибо!!!!!!

sergeybor 1 February 2015, 12:14:48

Замечательная работа!!!

Жиляев Евгений 1 February 2015, 20:09:19

Спасибо большое!

Сплав 1 February 2015, 14:01:11

Красиво!

Жиляев Евгений 1 February 2015, 20:09:24

Спасибо! рад!

Andrew000 1 February 2015, 22:23:02

Сказочно!

Жиляев Евгений 1 February 2015, 22:36:27

Спасибо! Рад!

Евгений Федоткин 2 February 2015, 23:11:30

ПреКРАСНАЯ работа!!! +Х

Жиляев Евгений 3 February 2015, 01:48:46

Спасибо! Рад!

Serhio714 3 February 2015, 08:18:40

интересно)красиво

Жиляев Евгений 3 February 2015, 08:48:21

Спасибо большое!

Виктор Горбунов 3 February 2015, 18:03:49

Красиво снято!

Жиляев Евгений 3 February 2015, 18:06:20

Виктор,спасибО!

Таймас Нуртаев 5 February 2015, 18:03:39

Превосходно!!!

Жиляев Евгений 5 February 2015, 18:18:10

Спасибо большое!!!!!!!!!

Сергей Раннев 5 February 2015, 20:46:49

Нравится (+Х)!

Жиляев Евгений 5 February 2015, 21:08:14

Сергей,СПАСИБО!

G-Senitskaya 6 February 2015, 21:48:54

Красиво!

Жиляев Евгений 6 February 2015, 21:50:19

Спасибо! Рад!

marina-gardenia 7 February 2015, 13:04:27

Понравилось.. свет чудесный, и монастырь красивый..замечательная работа!

Жиляев Евгений 7 February 2015, 18:26:58

Спасибо большое! рад!

Владимир Попов _ 8 February 2015, 08:45:45

Тёплая работа!

Жиляев Евгений 8 February 2015, 10:29:27

Владимир,спасибо!!!!!!!!!

Наталия Казакова 9 February 2015, 00:24:39

Красиво!

Жиляев Евгений 9 February 2015, 00:53:48

Спасибо большое!!!!!!!!!!

leuven 9 February 2015, 00:57:39

интересная работа

Жиляев Евгений 9 February 2015, 01:02:16

Спасибо! рад!

Впечатлят! Купол похож на шелом древнерусского воина!

Жиляев Евгений 9 February 2015, 01:10:25

Спасибо большое! рад!

Константин Крейденко 9 February 2015, 02:28:36

интересно

Жиляев Евгений 9 February 2015, 11:10:37

Константин,спасибо!

Galina' 10 February 2015, 16:43:33

Отлично!

Жиляев Евгений 10 February 2015, 16:48:13

Галя,спасибо!

lecar1 11 February 2015, 19:16:56

Свет+++

Жиляев Евгений 11 February 2015, 19:18:48

Спасибо! Рад!

Lex@@n 11 February 2015, 19:21:09

Духовный маяк!
+Х!!!

Жиляев Евгений 11 February 2015, 19:30:50

Хорошо сказано! Спасибо!!!!!!!!!

Тимур Кострома 13 February 2015, 18:21:04

подсветка отличная!

Жиляев Евгений 13 February 2015, 18:39:00

Спасибо большое! Я рад

Igor Tsybulko 14 February 2015, 13:38:58

Классный свет! Можно поучиться!

Жиляев Евгений 15 February 2015, 00:54:14

Спасибо большое!

Oleg_O 14 February 2015, 22:44:32

!!!

Жиляев Евгений 15 February 2015, 00:54:22

Олег,спасибо!

Лариса Березуцкая 15 February 2015, 09:38:08

Очень красиво! +Х

Жиляев Евгений 15 February 2015, 11:14:18

Спасибо! рад!

tubash 15 February 2015, 16:58:16

Отличная работа!!!

Жиляев Евгений 15 February 2015, 17:03:26

Спасибо! Рад

SergKocian 15 February 2015, 21:19:36

С Душой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жиляев Евгений 15 February 2015, 21:36:56

Спасибо! Рад!

Valery_Ch 17 February 2015, 19:33:48

Отлично выполнено!

Жиляев Евгений 17 February 2015, 19:36:28

Валерий,спасибо! Рад!

Удалён 20 February 2015, 08:45:41

Комментарий был удалён

Жиляев Евгений 20 February 2015, 10:34:06

Спасибо! Рад!

Rychman 20 February 2015, 21:50:59

Красота!+Х

Жиляев Евгений 20 February 2015, 22:44:50

Спасибо большое!

ArtDen 21 February 2015, 20:00:29

Интересная работа! х+

Жиляев Евгений 21 February 2015, 20:34:24

Спасибо! рад!

Дмитрий Няппенен 23 February 2015, 22:50:07

Хорошо очень!

Жиляев Евгений 23 February 2015, 22:58:26

Дмитрий,спасибо!

Евгений Засухин 2 March 2015, 22:21:19

Шикарно!!!!

Жиляев Евгений 2 March 2015, 22:36:38

Евгений,спаисбо!

Zador 7 March 2015, 00:24:16

Оч здорово.. как в кино..++

Жиляев Евгений 7 March 2015, 00:26:26

Спасибо! Рад!

Fanbeer 8 March 2015, 02:16:27

+Нр

Жиляев Евгений 8 March 2015, 02:21:21

СпасибО!!!!!!!!

Фархат Мухин 11 March 2015, 21:20:15

Отлично сделано! Статус!!!

Жиляев Евгений 11 March 2015, 21:22:50

Спасибо! рад!

Tomi-Aleks 7 May 2015, 22:40:13

!!!!!!!!!!!

Жиляев Евгений 7 May 2015, 22:57:01

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям