Москва. Высоко-Петровский монастырь
Монастырь. Действует
Год основания: Между 1315 и 1316.
127051, Россия, город Москва, улица Петровка, дом 28/2.
https://fotki.yandex.ru/users/ev6795/album/204184
Оригинально и интересно ! Если бы немного сильнее выделеть крест на куполе, думаю фото бы только выиграло, но это не упрек, просто желание сделать красивое фото еще более выразительным ;-)
Комментарии пользователей
Красиво показали!
Спасибо большое!
Отлично!
Сергей,спасибо!
!
Галина,спасибо!
Красиво!!!
Сергей,спасибо!
Замечательно!
Алла,спасибо!
Понравилась съемка
Спасибо большое!
Замечательно, красота!
Татьяна,спасибо!
Свет необычный.
Андрей,спасибо!!!!!!!!
Понравилось
Спасибо! Рад!
Красиво смотрится!
Спасибо большое!
Свет!
Роман,спасибо!!!!!
Свет в данной подаче отлично гармонирует с этим строением.
Олег,спасибо! рад!
Хорошо!
Спасибо! Рад!
Очень!!!
Спасибо большое!
Классно снято! Красивая подсветка! ))
Спасибо! Рад!
Нравится работа!
Володя,спасибО! Я рад!
Интересно освещение обыграно! +
Андрей,спасибо! Приятно!
Таинственно :)
Леша,спасибо!!!!! Это одна из наших вечерних прогулок,которую ты продинамил :)))
Очень красивый кадр !!!
Николай,спасибо! рад!
!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Красивое освещение!
Спасибо! Я рад!
!!!+Х
Анатолий,спасибо!!!!!!!!!
Замечательно! Интересно, красиво!
Катерина,спасибо! Приятно!
!!!
Спасибо! Я рад!
красиво!!!
Спасибо большое!
Евгений, Отлично !+Х
Спасибо большое! Рад слышать!
Отлично!
Николай,спасибо!!!!!!!!
Хорошо показано!
Вячеслав,спасибо! Рад!
НРАВИТСЯ!
Люда,спасибо большое!
Нравится!
Спасибо! Рад!
Красиво!
Александр,спасибо!!!!!!!
Отлично!
Спасибо большое!!!!!
Отл!!!+
Спасибо! рад!
Понравилось
Владимир, спасибо!
Комментарий был удалён
Сергей, спасибо!
Отличная работа!!!
Наталья,спасибо!
Отличная тональность...!
Спасибо большое!
Красиво светится в темноте!
Спасибо большое!
Красивая работа...
Спасибо!!!!!!
Замечательно с подсветкой, елочками в огоньках. Мягко и художественно воспринимается. +Х
Ира,спасибо большое! Рад!
+Х
Спасибо! рад!
+О:) Интересный вид.
Илона,спасибо большое!
Красиво!
Спасибо! рад!
Отлично!
СпасибО!!!!!!!!!!!
Отлично!
Стас,спасибо!!!!!!!
красивый кадр
Спасибо большое!
классно
Марина,спасибо!
Интересно обработали!
Игорь,спасибо!
+X!!!!
Спасибо! рад!
Красиво, ночью особенно интересно !!!!
Спасибо! рад!
Отличная работа! +Х
Спасибо большое!
Очень красиво!
Спасибо! Рад!
Красивый свет и задний подсвет, впечатляет... +Х
Спасибо большое!
Интересная работа...
Игорь,спасибо!!!!!!!!!!!!
Замечательно снято!
Спасибо! Рад!
Отлично показали!
Спасибо большое!!!!!!!!!
Отлично!!!+Х+Т
Ирек,спасибо!!!!!!
Красиво показали!
Спасибо! Рад!
Красиво !!!
Виктор,спасибо!
Хорошо - акценты света и цвета!+Х
Спасибо большое! рад!!!
Красивый свет..Замечательно, Женя! Понравилась.
Сильва,спасибо!!!!!
Нравится!
Спасибо!!!!!!
Отлично, свет хорош!
Спасибо большое!
+Х!
Спасибо! Рад!
Классно! +Х
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Рад!
Комментарий был удалён
Ольга,спасибо!
+++!!!
Олег,спасибо!
Дааааааааааааа это здорово!!!
Николай,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
Спасибо больше!
+ХОТ!
Спасибо! рад!
Классно смотрится!
Спасибо!
!!!
Спасибо! рад!
Красиво показали !
Спасибо большое!
Хорошо!
Спасибо! Рад!
эффектно..
Юля,спасибо!
Красиво!
Спасибо! Рад!
Приятно Хорошо !
Спасибо! рад!
Прекрасная фотография!
Татьяна,спасибо!!!!!!!!
+Х +ст.
Спасибо большое! рад!
Красивая работа!+Х
Александр,спасибО!
Красиво, свет+++Х
Василий,спасибо!
Оригинально и интересно ! Если бы немного сильнее выделеть крест на куполе, думаю фото бы только выиграло, но это не упрек, просто желание сделать красивое фото еще более выразительным ;-)
Алексей, спасибо! Наверное да. Я сначала подтемнил, а надо попробовать выделить. Поэкспериментирую
Очень красиво смотрится!
Нина, спасибо! Рад!
Хорошее настроение !+++Х
Сергей, спасибо! )))))))
Хорошо в вечернем антураже!
Спасибо! рад!
Понравилось! +Х
СпасибО!!!!!!!!!!!!!
Строгая красота. Краски. Свет!!!
Ольга,,спасибО!
Какой цвет и свет - прекрасно!
Спасибо большое! рад!
Здорово!
Наталья,спасибо!
Мастерски исполнено!
Спасибо большое!
Редко мне нравятся фото с церквями. Класс! Женя, ты молодец!
Кирилл,спасибО! Рад!!!!!!
Отличная работа!
Анатолий,спасибо!!!!!!!!!!
Прекрасный снимок! А от чего такой софт-эффект?
Антон,спасибо! Обработал ночной снимок в программе ACDSee Pro 7
Очень удачная и уместная обработка.
Спасибо!
Отлично!
Спасибо! Рад!
Благодатно!!!!
Валерий,спасибо!
!!!
Спасибо! :))))
Технично! Мягко! Красиво!
Спасибо! рад!
Хорошо...
Анатолий,спасибо!
Отлично!
Спасибо!!!!!!
Замечательная работа!!!
Спасибо большое!
Красиво!
Спасибо! рад!
Сказочно!
Спасибо! Рад!
ПреКРАСНАЯ работа!!! +Х
Спасибо! Рад!
интересно)красиво
Спасибо большое!
Красиво снято!
Виктор,спасибО!
Превосходно!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!
Нравится (+Х)!
Сергей,СПАСИБО!
Красиво!
Спасибо! Рад!
Понравилось.. свет чудесный, и монастырь красивый..замечательная работа!
Спасибо большое! рад!
Тёплая работа!
Владимир,спасибо!!!!!!!!!
Красиво!
Спасибо большое!!!!!!!!!!
интересная работа
Спасибо! рад!
Впечатлят! Купол похож на шелом древнерусского воина!
Спасибо большое! рад!
интересно
Константин,спасибо!
Отлично!
Галя,спасибо!
Свет+++
Спасибо! Рад!
Духовный маяк!
+Х!!!
Хорошо сказано! Спасибо!!!!!!!!!
подсветка отличная!
Спасибо большое! Я рад
Классный свет! Можно поучиться!
Спасибо большое!
!!!
Олег,спасибо!
Очень красиво! +Х
Спасибо! рад!
Отличная работа!!!
Спасибо! Рад
С Душой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Рад!
Отлично выполнено!
Валерий,спасибо! Рад!
Комментарий был удалён
Спасибо! Рад!
Красота!+Х
Спасибо большое!
Интересная работа! х+
Спасибо! рад!
Хорошо очень!
Дмитрий,спасибо!
Шикарно!!!!
Евгений,спаисбо!
Оч здорово.. как в кино..++
Спасибо! Рад!
+Нр
СпасибО!!!!!!!!
Отлично сделано! Статус!!!
Спасибо! рад!
!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!