Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Храм Михаила Архангела Псково-Печерский монастырь собор Михаила Архангела мост
469человек
Загружена 22.01.2015 09:49 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 125, 17mm, f5.6, 1/30s Теги: Псково-Печерский монастырь собор Михаила Архангела мост
31 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жиляев Евгений 22 January 2015, 09:50:34

Интересный снимок! нравится

genstep 22 January 2015, 09:51:13

Спасибо большое!

veras11 22 January 2015, 10:25:59

Тональность работы НМВ хорошо гармонирует с золотом куполов....

Дмитрий Няппенен 22 January 2015, 10:35:56

Хорошо !

Вячеслав Макаров 22 January 2015, 10:45:40

Ок!

Кондаков Николай 22 January 2015, 10:49:45

Красивый вид !

Удалён 22 January 2015, 12:04:19

Комментарий был удалён

genstep 22 January 2015, 12:30:53

Рано утром, восток слева...

amaniuto 22 January 2015, 15:27:23

11-07 утра! :) Нра! Особенно общая тональность снимка!

amaniuto 22 January 2015, 15:26:20

11-07 утра.

Олег Каледин 22 January 2015, 12:11:15

Красиво снято!

Анна Власенко 22 January 2015, 12:26:33

Очень нравится.

MIF-grado 22 January 2015, 13:22:10

Отлично!

Goodlike 22 January 2015, 13:35:55

Замечательно! Тональность, прям фирменная:)

F.L 22 January 2015, 13:40:27

Отлично!

leonk41 22 January 2015, 14:20:55

Отлично !

Чувилин Сергей 22 January 2015, 14:55:30

Хорошо снято!

БОБУС 22 January 2015, 15:04:47

Аккуратно так..

MIF-grado 22 January 2015, 15:34:48

Отлично!

Иванова Лариса 22 January 2015, 16:52:00

интр

genstep 22 January 2015, 18:00:15

интересно? интригует? неужели "интриган"? :)

Иванова Лариса 23 January 2015, 20:26:47

интроверт))))))

genstep 23 January 2015, 22:08:42

Так и занл, что Вы обзаваетесь! :)

Natsa 22 January 2015, 17:11:40

Хорош!

Gennadiy Novov 22 January 2015, 17:14:05

Хорошо!

Leons 22 January 2015, 17:14:39

Отл!!!+

Shapira Svetlana 22 January 2015, 17:17:02

Вход со двора:)? Красиво снято!

genstep 22 January 2015, 17:32:36

Всё наоборот, Света! Главный вход из монастыря, за стеной, а этот со стороны улицы - дополнительный. Думаю, что им пользуются только летом, как дополнительным, при больших праздниках, когда много народа...

Victor Pechenev 22 January 2015, 21:12:10

Хорошо! Один из любимых моих монастырей!

Ирина Фурашова 22 January 2015, 21:51:42

отлично

Илона Кириокатис 22 January 2015, 22:15:20

Интересный свет:)

niva2 22 January 2015, 22:36:36

!!!!

Юрий Сеначин 22 January 2015, 22:56:31

Осененный Благодатью Божей!

Aleksei Tarassoff 22 January 2015, 23:07:10

Хорошо!

ЛОЯ 22 January 2015, 23:18:47

Кусочек золота сверкает на солнце !

korneevich 22 January 2015, 23:24:15

Золотом светится!

Stas Sirota 23 January 2015, 00:28:26

Здорово!

Татьяна Селена 23 January 2015, 02:00:35

Здорово, красота!

Фотерберг 23 January 2015, 10:41:40

Хор!

Игорь Бабак 23 January 2015, 18:56:02

Интересная работа...

Уфимец 23 January 2015, 19:24:41

Хорошо смотрится!

Анатолий Максимов 23 January 2015, 19:45:06

Нравится кадр!

DmVG 23 January 2015, 21:56:03

Красиво!

VitoSaol 25 January 2015, 07:24:41

Замечательно!

Boomer 25 January 2015, 11:00:49

Художественно!!! Красиво!!!

Galka-Galka 26 January 2015, 02:30:29

здорово!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 20:17:17

Отличный кадр !

ArtDen 31 January 2015, 22:16:12

Красиво! х+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям