597человек
Загружена 22.01.2015 09:24
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Exif: ISO 100, 28mm, f9, 1/15s
25
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
13
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
понравилась работа
спасибо, Борис!
Отличный свет!
со светом повезло, не взирая на мороз градусов в двадцать пять:))
шикарно
от души благодарю!
Свет шикарен!!!
по свету вечер был хорош! спасибо!
Красивая работа!
благодарю Вас!
Очень!!!!!!
большое спасибо!
Превосходно исполнено Николай!!!
благодарю, Таймас!
Комментарий был удалён
очень рад!
+++
спасибо, Алексей!
СИЛА+++!Жаль ,что храм в лесах !!!
без лесов рассыпался бы...а жаль, храм красивый, хоть и небольшой...вот название его не знаю, надо будет повыяснять...
Понятное.Просто красивый храм ,а леса просто портят архитектуру!Что-то много храмов в России брошенных или в лесах стоящих?Видимо олигархам жалко,а государству не до них!А жаль!!!!!!!!!!!!
не всегда так...неподалёку в деревушке Козохта один олигарх восстанавливает потихоньку церковь...медленно, но верно:)) и на свои деньги...
Значит есть оказывается и хорошие!!!!Но я пока таких не видел!!!
Чувствуется морозец... !
помёрзли мы с Мариной маленько:))) зато свет красивый:))
Отличная работа!!!
спасибо, Ефим!
Отлично!
Эдуард, благодарю!
Красивый свет!
спасибо, Юрий!
Красота!!! Ветки какие розовые, как в сказке!
подсветка из-за холма в этом месте и вправду сказочная! спасибо, Ирина!
Интересный свет:)
благодарю Вас!
Необыкновенной красоты картина!
очень Вам признателен!
+++++
спасибо большое!
Отличная серия, очень красивый и самый эффектный снимок, подсветка сказочно хороша!+Х
спасибо большое, Наталия!
Отлично !!
большое спасибо, Сергей!
Отлично!
большое спасибо!
Комментарий был удалён
снимал довольно большой панорамой, поэтому и шарпить не пришлось, поэтому и мягко:))