Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
крещенские морозы...
597человек
Загружена 22.01.2015 09:24 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Exif: ISO 100, 28mm, f9, 1/15s
25 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

baik (Борис Слепнёв) 22 January 2015, 09:39:32

понравилась работа

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:39:46

спасибо, Борис!

Александр Перов 22 January 2015, 09:42:16

Отличный свет!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:40:37

со светом повезло, не взирая на мороз градусов в двадцать пять:))

Bagira1992 22 January 2015, 10:00:47

шикарно

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:40:54

от души благодарю!

butusov-vi 22 January 2015, 11:11:20

Свет шикарен!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:41:25

по свету вечер был хорош! спасибо!

Goodlike 22 January 2015, 11:17:18

Красивая работа!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:41:38

благодарю Вас!

AVG100 22 January 2015, 11:30:38

Очень!!!!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:41:53

большое спасибо!

Таймас Нуртаев 22 January 2015, 14:40:02

Превосходно исполнено Николай!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:42:08

благодарю, Таймас!

Удалён 22 January 2015, 16:07:27

Комментарий был удалён

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:42:20

очень рад!

juxon 22 January 2015, 16:28:51

+++

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:42:35

спасибо, Алексей!

korsikano 22 January 2015, 16:45:28

СИЛА+++!Жаль ,что храм в лесах !!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:43:54

без лесов рассыпался бы...а жаль, храм красивый, хоть и небольшой...вот название его не знаю, надо будет повыяснять...

korsikano 23 January 2015, 11:27:35

Понятное.Просто красивый храм ,а леса просто портят архитектуру!Что-то много храмов в России брошенных или в лесах стоящих?Видимо олигархам жалко,а государству не до них!А жаль!!!!!!!!!!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 11:36:22

не всегда так...неподалёку в деревушке Козохта один олигарх восстанавливает потихоньку церковь...медленно, но верно:)) и на свои деньги...

korsikano 23 January 2015, 12:01:27

Значит есть оказывается и хорошие!!!!Но я пока таких не видел!!!

MarAnta45 22 January 2015, 17:07:35

Чувствуется морозец... !

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:46:03

помёрзли мы с Мариной маленько:))) зато свет красивый:))

F.L 22 January 2015, 17:13:54

Отличная работа!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:46:21

спасибо, Ефим!

Эдуард Рыбин 22 January 2015, 17:22:00

Отлично!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:46:38

Эдуард, благодарю!

Юрий Криливец 22 January 2015, 18:01:30

Красивый свет!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:46:50

спасибо, Юрий!

Indina 22 January 2015, 20:51:03

Красота!!! Ветки какие розовые, как в сказке!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:48:00

подсветка из-за холма в этом месте и вправду сказочная! спасибо, Ирина!

Илона Кириокатис 22 January 2015, 22:16:28

Интересный свет:)

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:48:49

благодарю Вас!

NinDin 23 January 2015, 00:26:52

Необыкновенной красоты картина!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:49:08

очень Вам признателен!

виталий 68 23 January 2015, 09:10:28

+++++

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:49:22

спасибо большое!

nataez 23 January 2015, 14:18:44

Отличная серия, очень красивый и самый эффектный снимок, подсветка сказочно хороша!+Х

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:45:44

спасибо большое, Наталия!

Kochnev Sergey 23 January 2015, 16:24:03

Отлично !!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:46:07

большое спасибо, Сергей!

VitoSaol 23 January 2015, 21:15:50

Отлично!

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:29:15

большое спасибо!

Удалён 24 January 2015, 01:52:49

Комментарий был удалён

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:30:11

снимал довольно большой панорамой, поэтому и шарпить не пришлось, поэтому и мягко:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям