Мирской замок. Белоруссия
Толково +ХТ!
Здорово снято!
Хорошо!
Отличная работа!!!
Очень нравится,особенно балкон, который затягивает внутрь кадра!!!
Отлично снято!
Хороший снимок!
Чудесный ракурс!
Чудесно!!!!
Отлично !
Классная геометрия! +Х
+О:)
Интересно !
м-мДя а что ж в нутри? лукще не знать. ахха.
Над тенями поработали!
+О
Интересный ракурс. Красивая работа! +Х
Этюд+++
Нравится!
Отлично!
Отлично показали!
Замечательно!
Свет и перспектива, отлично!
Красивый, интересный снимок!
Планы хороши! Свет! Технично!
Ракурс, перспектива, всё отлично!
Атмосферно! +Х!
Замечательно! +Х!
Здорово!
Интересное место!
Комментарии пользователей
Толково +ХТ!
Здорово снято!
Хорошо!
Отличная работа!!!
Очень нравится,особенно балкон, который затягивает внутрь кадра!!!
Отлично снято!
Хороший снимок!
Чудесный ракурс!
Чудесно!!!!
Отлично !
Классная геометрия! +Х
+О:)
Интересно !
м-мДя а что ж в нутри? лукще не знать. ахха.
Над тенями поработали!
+О
Интересный ракурс. Красивая работа! +Х
Этюд+++
Нравится!
Отлично!
Отлично показали!
Хорошо!
Замечательно!
Свет и перспектива, отлично!
Красивый, интересный снимок!
Планы хороши! Свет! Технично!
Ракурс, перспектива, всё отлично!
Атмосферно! +Х!
Замечательно! +Х!
Здорово!
Интересное место!