29 декабря 2014
Музей Искусств в Милуоки...Вариант для тех,кому интересно посмотреть снимок в ч/б.РАСКРЫВАЙТЕ,друзья!
Отлично ++О!
Красиво!
Интересно и красиво показали в ч/б - понравилось!
отлично
Хорошо.
Отлично!
+О!
Как всегда у Калатравы - лихо закручено! Я люблю его кривые, но простые, без лишних украшений сооружения.
Отличная работа!!!
Классно!
Интересно !!
Удивительный мир линий и света! Замечательно показано!
Здорово
!!!!!
Нравится!
Аркадий, супер!
Понравилось!
геометрично!)+++!
отличный кадр
Нравятся такие работы !!!
!!!!!!!
Отлично снято!
Приятно глазу, холодно душе :) так видится
Интересно!
Интересная геометрия!
+O!
Интересно показали!
Хорошо !
Отлично!!!
Отлично! +Т
Интересно...+ О!!!
+Н
Класс!
Комментарии пользователей
Музей Искусств в Милуоки...Вариант для тех,кому интересно посмотреть снимок в ч/б.РАСКРЫВАЙТЕ,друзья!
Отлично ++О!
Красиво!
Интересно и красиво показали в ч/б - понравилось!
отлично
Хорошо.
Отлично!
+О!
Как всегда у Калатравы - лихо закручено! Я люблю его кривые, но простые, без лишних украшений сооружения.
Отличная работа!!!
Классно!
Интересно !!
Удивительный мир линий и света! Замечательно показано!
Здорово
!!!!!
Классно!
Нравится!
Аркадий, супер!
Понравилось!
геометрично!)+++!
отличный кадр
Нравятся такие работы !!!
!!!!!!!
Отлично снято!
Приятно глазу, холодно душе :)
так видится
Интересно!
Интересная геометрия!
+O!
Отлично!
Интересно показали!
Хорошо !
Отлично!!!
Отлично!
Отлично! +Т
Интересно...+ О!!!
+Н
Класс!