Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Берлинский кафедральный собор (2) Берлин Кафедральный собор
832человека
Загружена 20.01.2015 20:42 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor Exif: ISO 6400, 18mm, f5.6, 1/10s Теги: Берлин Кафедральный собор
19 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илона Кириокатис 20 January 2015, 20:50:52

+О Знакомый город:)

Sergei_SV 21 January 2015, 08:50:24

:) Спасибо Илона!

F.L 20 January 2015, 23:32:00

Отличная работа, красиво показали!

Sergei_SV 21 January 2015, 08:50:50

Спасибо большое, Ефим! Заходите еще!

VitoSaol 21 January 2015, 07:08:05

Нравится!

Sergei_SV 21 January 2015, 08:51:15

Спасибо VitoSaol! Рад, что понравилось!

tp6584_SU 21 January 2015, 11:12:27

Интересный свет!)))

Sergei_SV 21 January 2015, 11:21:00

Спасибо Александр!

Goodlike 21 January 2015, 12:42:29

Хорошо получилось! Монументально!

Sergei_SV 21 January 2015, 14:35:40

Он действительно очень основательный! Спасибо Катерина!

Владимир Громов 21 January 2015, 15:52:35

Отлично показал, Сергей!

Sergei_SV 21 January 2015, 17:14:45

Спасибо большое, Владимир!

korsikano 21 January 2015, 15:53:25

Хорошо+

Sergei_SV 21 January 2015, 17:15:09

Спасибо korsikano! Заходите еще!

Natsa 21 January 2015, 16:32:13

Отлично!

Sergei_SV 21 January 2015, 17:15:33

Спасибо Наталия! Рад, что понравилось!

DimannYustas 21 January 2015, 18:11:02

Красиво! Свет сложный, конечно.

Sergei_SV 21 January 2015, 18:45:28

Да, с освещением там проблемы - все довольно тускло подсвечено, энергию берегут :) Спасибо Дим!

Светлана Чекина 21 January 2015, 18:29:40

Нравится!

Sergei_SV 21 January 2015, 18:45:48

Рад, что понравилось, Светлана!

Екатерина Терентьева 21 January 2015, 18:55:50

Красота!

Sergei_SV 21 January 2015, 21:36:05

Спасибо большое, Екатерина! Заходите еще!

Svetlana SH 22 January 2015, 00:07:31

Архитектура впечатляет!
Сергей, сверху чуть больше пространства хочется...

Sergei_SV 22 January 2015, 08:58:55

Согласен, это я ошибся при съемке, не учел, что на правку дисторсии места больше надо оставлять. Спасибо за мнение, Светлана, заходите еще!

Анатолий Максимов 22 January 2015, 12:48:05

Красивый вид

Sergei_SV 22 January 2015, 14:02:22

Благодарю Анатолий! Заходите еще!

Александр (avyuk) 22 January 2015, 13:34:26

Очень красиво с подсветкой, иногда даже совсем по-другому вид здания воспринимается! Классно! +Х! +Ст.^^^

Sergei_SV 22 January 2015, 14:05:02

Это точно! С подсветкой этот собор не такой мрачный! Спасибо большое, за статус - отдельное! :)

old-moggy 22 January 2015, 17:00:25

Отлично! Монументальный такой собор :-)

Sergei_SV 22 January 2015, 19:49:03

Я бы сказал даже, излишне монументальный! :) Спасибо Таня!

nataez 22 January 2015, 20:38:12

Замечательно и с подсветкой смотрится, собор впечатляет, даже очень!:)+Х! Всем берлинским снимкам (и дневным тоже) поставила +Х!

Sergei_SV 22 January 2015, 21:34:21

Спасибо Наталия! А Берлинские снимки еще не кончились :).

Отлично показали!

Sergei_SV 24 January 2015, 02:32:35

Спасибо Александр! Рад, что понравилось!

Фотограф С 24 January 2015, 00:16:31

Красиво !!!!!

Sergei_SV 24 January 2015, 02:32:49

Спасибо большое, Владимир!

Александр Кузин 25 January 2015, 00:22:29

Замечательно !!!

Sergei_SV 25 January 2015, 12:49:12

Спасибо Александр! Заходите еще!

AlexeyNikonoff 26 January 2015, 21:49:59

Прекрасное исполнение ! Класс !

Sergei_SV 27 January 2015, 09:23:16

Вот здесь действительно пожалел, что поленился взять штатив. Я думаю, вышло бы еще лучше :) Спасибо Алексей!

Евгений Сокольников 28 January 2015, 12:26:19

Красивое сооружение ! Интересная архитектура! +Х

Sergei_SV 28 January 2015, 12:47:55

Выглядит очень монументально, даже слишком! :) Спасибо Евгений!

tov-fotoeye 2 February 2015, 21:57:29

Красиво показано!

Sergei_SV 3 February 2015, 13:59:06

Спасибо Олег! Заходите еще!

RSE 5 February 2015, 14:30:23

Красиво с подсветкой смотрится! Я там был, когда еще креста на нем не было, был на реставрации...))

Sergei_SV 5 February 2015, 16:16:18

Спасибо Сергей! Меня поразило, что в Берлине так много всего реставрируют и строят нового! Весь город в подъемных кранах!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям