Берлинский кафедральный собор. Подробнее здесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F0%EB%E8%ED%F1%EA%E8%E9_%EA%E0%F4%E5%E4%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%E1%EE%F0. Эх, все-таки надо было взять штатив...
832человека
Загружена 20.01.2015 20:42Рубрика «Архитектура и интерьер»Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR NikkorExif: ISO 6400, 18mm, f5.6, 1/10s
Теги:
БерлинКафедральныйсобор
Комментарии пользователей
+О Знакомый город:)
:) Спасибо Илона!
Отличная работа, красиво показали!
Спасибо большое, Ефим! Заходите еще!
Нравится!
Спасибо VitoSaol! Рад, что понравилось!
Интересный свет!)))
Спасибо Александр!
Хорошо получилось! Монументально!
Он действительно очень основательный! Спасибо Катерина!
Отлично показал, Сергей!
Спасибо большое, Владимир!
Хорошо+
Спасибо korsikano! Заходите еще!
Отлично!
Спасибо Наталия! Рад, что понравилось!
Красиво! Свет сложный, конечно.
Да, с освещением там проблемы - все довольно тускло подсвечено, энергию берегут :) Спасибо Дим!
Нравится!
Рад, что понравилось, Светлана!
Красота!
Спасибо большое, Екатерина! Заходите еще!
Архитектура впечатляет!
Сергей, сверху чуть больше пространства хочется...
Согласен, это я ошибся при съемке, не учел, что на правку дисторсии места больше надо оставлять. Спасибо за мнение, Светлана, заходите еще!
Красивый вид
Благодарю Анатолий! Заходите еще!
Очень красиво с подсветкой, иногда даже совсем по-другому вид здания воспринимается! Классно! +Х! +Ст.^^^
Это точно! С подсветкой этот собор не такой мрачный! Спасибо большое, за статус - отдельное! :)
Отлично! Монументальный такой собор :-)
Я бы сказал даже, излишне монументальный! :) Спасибо Таня!
Замечательно и с подсветкой смотрится, собор впечатляет, даже очень!:)+Х! Всем берлинским снимкам (и дневным тоже) поставила +Х!
Спасибо Наталия! А Берлинские снимки еще не кончились :).
Отлично показали!
Спасибо Александр! Рад, что понравилось!
Красиво !!!!!
Спасибо большое, Владимир!
Замечательно !!!
Спасибо Александр! Заходите еще!
Прекрасное исполнение ! Класс !
Вот здесь действительно пожалел, что поленился взять штатив. Я думаю, вышло бы еще лучше :) Спасибо Алексей!
Красивое сооружение ! Интересная архитектура! +Х
Выглядит очень монументально, даже слишком! :) Спасибо Евгений!
Красиво показано!
Спасибо Олег! Заходите еще!
Красиво с подсветкой смотрится! Я там был, когда еще креста на нем не было, был на реставрации...))
Спасибо Сергей! Меня поразило, что в Берлине так много всего реставрируют и строят нового! Весь город в подъемных кранах!