Спасибо ВСЕМ за просмотры,отзывы,критику.
красиво!
+О:)
Интерсная работа !
++Х
Очень красиво...
Понимаю, что нельзя объять необъятное, но ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть полное отражение замка в воде. +Х!
Согласен.Не рассчитал при сьемке!При сшивании часть изо ушла!!!Спасибо.
Очень красиво!
Чётко! )
Отлично!
Яркий вид!
Красиво сделано, я, кажется, уже видел у Вас подобный сюжет! +
Спасибо,была только меньше панорама!
Красочно, приятно смотрится. +Х (НМВ, просится немного неба больше?)
Не знаю,насчет неба не уверен,а вот низа несколько можно добавить было!Спасибо.
Снимаю шляпу!
Красивый вид !
Красиво и технично выполнено! Понравилось!!!
Хорошо!
Хороший ракурс! Хочется шире...
Сергей!Ну ,шире уже некуда!Выставлял более раннее уже,сейчас ------- на полную!!!Спасибо.
Отличная техничная работа - ракурс, палитра, композиция и линии так хороши, и фактура, и глубина картины необыкновенная!+Х!
Красиво!
Нравится работа!
Красота какая!!!
Запомнила этот кадр. Впечатляет!
Замечательно! Очень красиво и технично!
Отлично!!
Жизнерадостная работа!
Хорошо со светом!
Какое всё зелёное...
Вотчина Радзивиллов)Очень красиво!
+Т
+++
Качество на высоте...как вариант: разрезать кадр пополам по вертикали и показать все по отдельности ...+Х
Есть,принято!Высставляю.Спасибо.
Красивая работа!
Насыщенно:)... Замечательное место!
Отлично!!!+Х
+ Х!
Красиво!+Х
красиво и даже сказочно!
понравилась работа! а без веток ни как?
Ни как,спасибо!
отлично!
Замечательно)
Красиво и оригинально!
Комментарии пользователей
красиво!
+О:)
Интерсная работа !
++Х
Очень красиво...
Понимаю, что нельзя объять необъятное, но ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть полное отражение замка в воде. +Х!
Согласен.Не рассчитал при сьемке!При сшивании часть изо ушла!!!Спасибо.
Очень красиво!
Чётко! )
Отлично!
Отлично!
Яркий вид!
Красиво сделано, я, кажется, уже видел у Вас подобный сюжет! +
Спасибо,была только меньше панорама!
Красочно, приятно смотрится. +Х
(НМВ, просится немного неба больше?)
Не знаю,насчет неба не уверен,а вот низа несколько можно добавить было!Спасибо.
Снимаю шляпу!
Красивый вид !
Красиво и технично выполнено! Понравилось!!!
Хорошо!
Хороший ракурс! Хочется шире...
Сергей!Ну ,шире уже некуда!Выставлял более раннее уже,сейчас ------- на полную!!!Спасибо.
Отличная техничная работа - ракурс, палитра, композиция и линии так хороши, и фактура, и глубина картины необыкновенная!+Х!
Красиво!
Нравится работа!
Красота какая!!!
Запомнила этот кадр. Впечатляет!
Замечательно! Очень красиво и технично!
Отлично!!
Жизнерадостная работа!
Хорошо со светом!
Какое всё зелёное...
Вотчина Радзивиллов)Очень красиво!
+Т
Отлично!
+++
Качество на высоте...как вариант: разрезать кадр пополам по вертикали и показать все по отдельности ...+Х
Есть,принято!Высставляю.Спасибо.
Красивая работа!
Насыщенно:)... Замечательное место!
Отлично!!!+Х
+ Х!
Красиво!+Х
Красиво!
красиво и даже сказочно!
Отлично!
Отлично!
понравилась работа! а без веток ни как?
Ни как,спасибо!
Хорошо!
отлично!
Замечательно)
Красиво и оригинально!