Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***Несвижский замок, Беларусь
706человек
Загружена 20.01.2015 16:01 Рубрика «Архитектура и интерьер»
39 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
15 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Bazuev (Базуев) 20 January 2015, 16:13:16

красиво!

Илона Кириокатис 20 January 2015, 16:51:59

+О:)

Evgeniovorobyov 20 January 2015, 17:30:51

Интерсная работа !

Kochnev Sergey 20 January 2015, 18:35:02

++Х

Сергей Порфирьев 20 January 2015, 19:59:58

Очень красиво...

Олег Никаноров 20 January 2015, 20:28:33

Понимаю, что нельзя объять необъятное, но ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть полное отражение замка в воде. +Х!

korsikano 20 January 2015, 23:16:41

Согласен.Не рассчитал при сьемке!При сшивании часть изо ушла!!!Спасибо.

Вячеслав Макаров 20 January 2015, 22:04:56

Очень красиво!

LittaLitta 20 January 2015, 22:15:07

Чётко! )

EGSV 20 January 2015, 22:18:53

Отлично!

-Николай- 20 January 2015, 22:20:15

Отлично!

Анатолий Максимов 20 January 2015, 22:35:15

Яркий вид!

AndrBobr 20 January 2015, 22:38:10

Красиво сделано, я, кажется, уже видел у Вас подобный сюжет! +

korsikano 20 January 2015, 23:01:42

Спасибо,была только меньше панорама!

GenIzmailBek 20 January 2015, 22:49:43

Красочно, приятно смотрится. +Х
(НМВ, просится немного неба больше?)

korsikano 20 January 2015, 23:03:13

Не знаю,насчет неба не уверен,а вот низа несколько можно добавить было!Спасибо.

Timur-1966 20 January 2015, 22:53:53

Снимаю шляпу!

Дмитрий Няппенен 20 January 2015, 22:55:08

Красивый вид !

F.L 20 January 2015, 23:17:51

Красиво и технично выполнено! Понравилось!!!

Александр (avyuk) 20 January 2015, 23:27:26

Хорошо!

possum 21 January 2015, 01:57:41

Хороший ракурс! Хочется шире...

korsikano 21 January 2015, 16:00:31

Сергей!Ну ,шире уже некуда!Выставлял более раннее уже,сейчас ------- на полную!!!Спасибо.

nataez 21 January 2015, 02:59:22

Отличная техничная работа - ракурс, палитра, композиция и линии так хороши, и фактура, и глубина картины необыкновенная!+Х!

Анна Власенко 21 January 2015, 04:32:43

Красиво!

Mikhail Bobkov 21 January 2015, 04:43:02

Нравится работа!

Nina K 21 January 2015, 07:32:45

Красота какая!!!

Klar 21 January 2015, 08:36:06

Запомнила этот кадр. Впечатляет!

Sergei_SV 21 January 2015, 09:06:53

Замечательно! Очень красиво и технично!

Наталья Ковылина 21 January 2015, 09:21:26

Отлично!!

Goodlike 21 January 2015, 13:03:53

Жизнерадостная работа!

Alexandr Borisov 21 January 2015, 13:11:10

Хорошо со светом!

kadetv20 21 January 2015, 14:05:48

Какое всё зелёное...

gs406 21 January 2015, 14:16:14

Вотчина Радзивиллов)Очень красиво!

Фотерберг 21 January 2015, 16:05:06

MIF-grado 21 January 2015, 17:22:31

Отлично!

igorcentr 21 January 2015, 17:31:16

+++

Danaev 21 January 2015, 19:58:13

Качество на высоте...как вариант: разрезать кадр пополам по вертикали и показать все по отдельности ...+Х

korsikano 21 January 2015, 20:25:08

Есть,принято!Высставляю.Спасибо.

Глаголев Михаил 21 January 2015, 20:39:04

Красивая работа!

Photo-therapy 21 January 2015, 20:52:19

Насыщенно:)... Замечательное место!

Ирек Фахрутдинов 21 January 2015, 20:52:31

Отлично!!!+Х

Ageev 21 January 2015, 21:03:07

+ Х!

Chernavski Alex 21 January 2015, 22:13:56

Красиво!+Х

Ratoncito 21 January 2015, 22:19:57

Красиво!

lora_pavlova 21 January 2015, 23:31:07

красиво и даже сказочно!

Stas Sirota 21 January 2015, 23:52:53

Отлично!

Эдуард Рыбин 22 January 2015, 17:38:34

Отлично!

Palestinian 22 January 2015, 23:33:40

понравилась работа! а без веток ни как?

korsikano 22 January 2015, 23:39:01

Ни как,спасибо!

Igor VIF 23 January 2015, 06:59:11

Хорошо!

турист любитель 23 January 2015, 11:53:50

отлично!

akatava 23 January 2015, 18:06:38

Замечательно)

KriS-609 28 January 2015, 18:03:53

Красиво и оригинально!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям