Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
ЕЩЁ О ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛКАХ Кавказ горы Домбай НЛО вечер закат небо снег Карачаево-Черкесия
496человек
Альбом «Карачаево-Черкесия» Загружена 20.01.2015 20:36 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Pentax K-5 Body Exif: ISO 100, 10mm, f7.1, 1/15s Теги: Кавказ горы Домбай НЛО вечер закат небо снег Карачаево-Черкесия
5 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Мамаев 20 January 2015, 21:50:43

+++

Arsen Al 20 January 2015, 23:51:32

спасибо!

Zlotzlot 20 January 2015, 22:41:09

Оригинально

Arsen Al 20 January 2015, 23:52:14

соригинальничали еще при СССР! )

Ryjiy67 20 January 2015, 23:35:16

Вах!! Они оказывается уже среди нас?? ))

Arsen Al 20 January 2015, 23:48:48

http://www.photosight.ru/photos/5376730/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/5794022/?from_member
И уже давно! )

Елена Мирзоева 21 January 2015, 07:03:01

Я чего-то не знаю? ))) +Н

Arsen Al 21 January 2015, 17:00:14

все мы чего-то еще не знаем...

Alexandr_4 21 January 2015, 10:51:49

и все таки они счусчествуют!!!!!!!!!!!!!?????????????????????? o_O

Arsen Al 21 January 2015, 17:00:40

судя по всему..)

Сергей hank58 21 January 2015, 11:36:33

Эх! знакомые места, катался на Домбае...Хорошо снято, отличный свет! +Х

Arsen Al 21 January 2015, 17:01:15

спасибо! ) сейчас еще и Архыз развивают в этом плане..

stefanosspyridakis 21 January 2015, 16:53:57

!!!!!!!!

Arsen Al 21 January 2015, 17:01:21

))))

Slobodan Miladinovic 21 January 2015, 17:26:53

The next photo: Marspeople are walking around the space shuttle.

Arsen Al 21 January 2015, 20:14:04

and do you not see footprints in the snow? just Martians are not fixed camera's sensor. )

Slobodan Miladinovic 21 January 2015, 20:33:52

Yes really, I have just seen it.

Дмитрий Меньшиков 21 January 2015, 19:28:37

Красивое окружение гор!

Arsen Al 21 January 2015, 20:09:05

да-в хорошем месте приземлились! эти инопланетяне знают толк в красивых местах..))

Отлично показали!

Naim Nain 28 January 2015, 16:29:46

Х!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям