Церковь Иерусалимской иконы Божьей Матери.Храм был построен в 1825 году,закрыт в середине 30-х годов прошлого века,вновь открыт в 1990 году.Тверская область,село Белый Городок,июль 2014
Виталь,согласен,но церковь стоит на крутом берегу водохранилища.Очень тесно,ракурсов практически нет.Наверно хорошо снять с воды,но возможности такой не было.А здесь ещё четверть шага назад и под откос...
Комментарии пользователей
Красивый храм!
Красиво!
Комментарий был удалён
Виталь,согласен,но церковь стоит на крутом берегу водохранилища.Очень тесно,ракурсов практически нет.Наверно хорошо снять с воды,но возможности такой не было.А здесь ещё четверть шага назад и под откос...
Картинка!
Тверской массивный шестерик на четверике и классические колонны ионического ордера... очень характЕрно!
Красиво цвет храма перекликается с цветом неба!
Нравится!
Понравилось.
Красивый храм.
+1 !
Интересная цветовая гамма!
Классно, красота!
Хорошо снято!
Очень красиво!!!
+H.
красивая
Отличный снимок! Красивый Храм!
Сочетания цветов замечательные!
Отлично.
Очень понравилось!
Красивый! Ограду я бы подрезал.)
Я бы тоже,но снизу места мало остаётся. Спасибо,Александр!
Небесная голубизна...
Классно! Все оттенки синего (голубого)! ))
Нарядно! +Х!
Приятно!
Красиво показали !
Красиво смотрится! +
Красивый храм !
Замечательно!
красиво- голубое на голубом!
!!!
Отлично!
Красиво!
Хороша!
ОТЛ!
!!!
Красиво! Отлично!
Очень красивый Храм!
!!!!!!!!!!!
Красиво!
!!!
Красивый храм!!!
Красивый храм!
Красивая, в цвет неба!
Полная ассимиляция с природой! )
Красиво! Храм сочетается с небом.
Здорово сочетается цвет церкви и неба! Отлично снято!
Красивый храм !!!
Понравилось!
Крест бы им поправить:)
Какая красота ...
Красиво смотрится!
Красиво!
Очень хорошо!
Красивое здание...
Отличная работа, красиво показали!
Красиво показали. Отличный снимок!
Отличная работа!!!+Х
хорошо!
Колор подобрали к небу!!!
Храм красив !
Отменно показали !