Рубрика «Природа»

Еще
Осенняя прозрачность
1191человек
Загружена 18.12.2013 12:47 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 125, 82mm, f11, 1/60s
67 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

oilk 18 December 2013, 13:30:35

Супер!

*Vera* 18 December 2013, 15:34:42

интересно!

Viacheslav Tatarkin 18 December 2013, 18:49:26

ЗдОрово!!! +Х

Василичь 18 December 2013, 18:59:27

!!!

Виталий Манухов 18 December 2013, 19:06:49

Очень хорошо.

F.L 18 December 2013, 19:13:14

Интересно и красиво! Мне очень понравилось!

lecar1 18 December 2013, 19:28:18

Исполины+++

Уфимец 18 December 2013, 19:33:34

Красивое и интересное место!

Иван Пшеничников 18 December 2013, 19:39:42

Очень здорово!!!

andreanto 18 December 2013, 20:19:06

Оригинальные стволы. Отличная работа!

Stavkov Nikolay 18 December 2013, 20:39:36

Здорово!

Борис Борисенко 18 December 2013, 20:45:40

Супер!

ЮАГ 18 December 2013, 22:13:24

Интересные деревья! Где же эта экзотика находится? +Х

Sergey Prokoshin 18 December 2013, 22:16:51

здорово!!!!!

ЛОЯ 18 December 2013, 22:52:56

Какие корни!!

Анна Костенко (Kannap) 18 December 2013, 23:32:03

Спасибо всем заглянувшим!!!)))

Vladimir-1969 18 December 2013, 23:43:54

555

Albina Lukyanchenko 19 December 2013, 01:07:45

Красота!

Владимир Хoлодный 19 December 2013, 07:57:08

Замечательно!!!

Сергей Лар. 19 December 2013, 07:59:07

Необычная картина! Где же это?

Анна Костенко (Kannap) 19 December 2013, 13:25:19

под Анапой...

Sergey Karpenko 19 December 2013, 08:03:01

Как будто нечто сказочное, нечто нереальное!

Galka-Galka 19 December 2013, 08:33:28

+++

Viktor Stohalskiyi 19 December 2013, 09:08:18

Изумительно!

flub 19 December 2013, 09:59:57

Нравится

Игорь Вьюшкин 19 December 2013, 11:06:34

Сказка !

Miloslavskii 19 December 2013, 11:27:10

Ухх!!! Очень понравилось!!!

Roman Bochagin 19 December 2013, 15:13:24

+++Х
Анна, где такая красота?

Анна Костенко (Kannap) 20 December 2013, 12:27:59

У нас под АНапой

genstep 19 December 2013, 16:29:05

Замечательно!

Nataliya Andrianova 19 December 2013, 16:50:32

Какой-то сюрреалистический лес... Интересно и красиво!

Игорь Тертышный 19 December 2013, 17:52:47

_Serge_ 19 December 2013, 18:34:18

здорово!!! но что же это за деревья??

Анна Костенко (Kannap) 20 December 2013, 12:28:16

Болотный кипарис.

Alexandr Borisov 19 December 2013, 19:11:32

Отличное фото! деревья, конечно, необычные...:)

Евгений Засухин 19 December 2013, 20:57:54

Ваши "воспитанники" сразу узнаваемы, Анна! )
Замечательная работа!!!

Антон Селезнев 19 December 2013, 21:05:32

Что-то неземное!

Алексей К. 19 December 2013, 21:13:48

Со светом особенно красиво!

chabrov 19 December 2013, 22:15:01

Люблю такую тему!

larisaterehova 19 December 2013, 23:02:47

Сказочный пейзаж!

ingor 20 December 2013, 00:08:40

Настоящая сказка!

DEPHAZZNUEVO 20 December 2013, 01:14:04

!!°

Анна Костенко (Kannap) 20 December 2013, 12:29:23

Благодарю всех за добрые отклики на мою работу!)))

Азираль 20 December 2013, 12:52:24

!!!

AndreasST 20 December 2013, 14:25:22

Красиво!

Kochnev Sergey 20 December 2013, 17:55:19

отлично !!!! ++Х

07kvg 20 December 2013, 18:11:26

Интересно!

Sputnyk 20 December 2013, 21:30:33

!!!!!

Victoria Solodar 21 December 2013, 23:33:58

Прекрасная работа!

Arkadiy Fridman 22 December 2013, 03:21:27

Балет в постановке её величества Природы...Классно!

Leonid Dyachenko 22 December 2013, 20:03:47

Сказочный лес!

ШармAнка 23 December 2013, 00:04:58

Чудесно!

PetrKosyh 23 December 2013, 01:21:29

очень необычно!

nataez 23 December 2013, 02:30:25

Чудо чудное, диво дивное! Отлично снято это диво, свет и воздушность...+Х! + на память возьму...

Роберт 23 December 2013, 15:44:42

Обалдеть!

Explorer-One 24 December 2013, 08:46:41

Здорово!.. Прекрасная работа!..

Tamara Patrejeva 24 December 2013, 16:17:26

Нравится!

Тамара П. 29 December 2013, 10:07:48

Фантастически красиво!!! Выполнено замечательно!

С Новым годом !

Victor60 17 January 2014, 00:46:30

Классно! +Х

ArtDen 10 February 2014, 15:38:31

Очень здорово! х+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям