Рубрика «Природа»

Еще
Последний? Осень листья
333человека
Загружена 18.12.2013 14:00 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: Осень листья
36 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PetrKosyh 18 December 2013, 20:03:27

понравилось!

lecar1 18 December 2013, 20:05:38

+++

ljudmila-new 18 December 2013, 20:11:19

Красивый этюд!

Владимир Мех 18 December 2013, 20:47:46

Чудесно !

Иван Пшеничников 18 December 2013, 20:49:50

Славно!!!

Жиляев Евгений 18 December 2013, 20:50:04

Красота!

F.L 18 December 2013, 21:04:24

Замечательно!

genstep 18 December 2013, 21:09:22

Хорошо!

Николай Ф.Богачев 18 December 2013, 22:26:39

Хорошо!

Татьяна Селена 19 December 2013, 00:01:34

замечательно, очень красиво!

Владимир Громов 19 December 2013, 00:10:10

Красивый кадр!

andreanto 19 December 2013, 00:12:05

Хорошо!

nataez 19 December 2013, 03:00:44

Выразительно, объем хорош у этюда!+Х

tov-fotoeye 19 December 2013, 04:42:56

Симпатично!

Luis-Ogonek 19 December 2013, 09:53:56

Отлично... Красивая работа!

Goodlike 19 December 2013, 11:12:31

Приятный этюд!:) ....солнечный:)

markelch 19 December 2013, 12:02:34

!!!

Александр (avyuk) 19 December 2013, 12:47:53

Отл. осенняя зарисовка!

alex s. 19 December 2013, 14:01:45

Последний,а как красиво!+Х!

SergKocian 19 December 2013, 14:10:49

Красивый захват!

zhenya-111 19 December 2013, 15:14:43

Трогательно смотрится!

Natsa 19 December 2013, 15:34:49

Прекрасно!

Герасимов Владимир 19 December 2013, 15:43:47

Одинокий листок!

Беляков Андрей 19 December 2013, 17:05:24

Красиво!

Иван И. 19 December 2013, 20:36:23

интересно!

CK_CK 19 December 2013, 23:04:29

Чудесно!

Suryan 19 December 2013, 23:46:44

!!!!

AlexeyNikonoff 20 December 2013, 15:27:05

Как все хрупко и ранимо..
+Х!

Роберт 20 December 2013, 19:25:19

Симпатично!

Юля Родионова 20 December 2013, 21:12:41

симпатичный этюд..

Владимир Хoлодный 22 December 2013, 13:45:14

Лирично!!!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 20:17:45

Осеннее одиночество! Замечательно!

Уфимец 23 December 2013, 17:27:56

Держаться до последнего!

07kvg 23 December 2013, 17:49:48

Очень нравится!

Igor VIF 24 December 2013, 05:36:57

Симпатично!

Сергей Адуллин 24 December 2013, 15:33:24

Отлично! Нравится!

Владимир Прокошин 26 December 2013, 12:32:38

Здорово!

Leons 26 December 2013, 18:49:21

красиво!+

Sergsolo 20 January 2014, 17:22:03

Красиво и трогательно...!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям