понравилось фото!! место интересное,рыбачить здесь хорошо!!
спасибо!!да,рыба есть и места там красивые!)
Нравиться сюжет и обработка!+Н
спасибо!а мне кажется обработка через чур "сказочная","рисованная" получилась,а кто-то говорит,что нормально..вот кинул сюда,на суд зрителя))
Так в этом и есть своя прелесть!Сайт называеться художествннго фото!Просто передать реальную картинку -это одно.а вот добавить *свое* художественное .здесь тоже нужен нюх и уменеие!Так полагаю.Безусловно и реальная мне тоже карточка понравиться!
!+Х
555
Комментарии пользователей
понравилось фото!! место интересное,рыбачить здесь хорошо!!
спасибо!!да,рыба есть и места там красивые!)
Нравиться сюжет и обработка!+Н
спасибо!а мне кажется обработка через чур "сказочная","рисованная" получилась,а кто-то говорит,что нормально..вот кинул сюда,на суд зрителя))
Так в этом и есть своя прелесть!Сайт называеться художествннго фото!Просто передать реальную картинку -это одно.а вот добавить *свое* художественное .здесь тоже нужен нюх и уменеие!Так полагаю.Безусловно и реальная мне тоже карточка понравиться!
!+Х
555