Рубрика «Природа»

Еще
Альпиния церумбет альпиния бали путешествия цветы растения
606человек
Альбом «Путешествия» Загружена 18.12.2013 11:42 Рубрика «Природа» Exif: ISO 400, 190mm, f5, 1/640s Теги: альпиния бали путешествия цветы растения
46 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nadin-kleva1 18 December 2013, 12:29:00

Красиво!!!

Иван Пшеничников 18 December 2013, 12:34:11

Очень красиво!!!

*Vera* 18 December 2013, 17:53:56

Красивые, вот такой бы букет... Х

Natsa 18 December 2013, 18:02:25

Красота!

zhenya-111 18 December 2013, 18:03:38

Прелесть!

F.L 18 December 2013, 18:07:47

Замечательно!

genstep 18 December 2013, 18:13:17

Красота!

А.А.С. 18 December 2013, 18:24:38

Интересно и красиво!

Жиляев Евгений 18 December 2013, 18:42:32

Владимир Мех 18 December 2013, 18:47:23

Красивые !

markelch 18 December 2013, 19:05:05

Нравится работа!

ogrena 18 December 2013, 19:12:29

very interesting

Виталий Манухов 18 December 2013, 19:14:55

Хорошо.

Сергей Адуллин 18 December 2013, 19:23:13

Красивое растение! +Х

Уфимец 18 December 2013, 19:34:54

Красиво смотрится!

ljudmila-new 18 December 2013, 20:15:38

Чудесно!

kosta7x7 18 December 2013, 20:25:17

Бали.. Это далеко! Да и Сахалин не близко.. Зато - наш! :)) +Х

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:32:55

в Таиланде отдыхать лучше!

Борис Борисенко 18 December 2013, 20:46:48

Красиво!

krot_000 18 December 2013, 21:07:47

Интересный цветок

Albina Lukyanchenko 18 December 2013, 22:11:20

Хорошо!

Саша Зарудь 18 December 2013, 22:17:55

Красиво! Но пожалуйста, без латыни - после трех недель с биолгом в качестве гида у меня на нее аллергия :-)

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:32:31

так можно было ее не слушать!

Николай Ф.Богачев 18 December 2013, 22:26:22

Тамара П. 18 December 2013, 23:07:07

Очень красивое растение! И цветет наверное круглый год...Нравятся капельки дождя.!

Евгений81 18 December 2013, 23:08:58

Хорошо поразглядывать+!!!!

Vladimir-1969 18 December 2013, 23:54:15

555

nataez 19 December 2013, 01:18:45

Красиво и интересно - экзотика же!!!+Х

Дмитрий Бондров 19 December 2013, 03:55:44

Красиво!

purser 19 December 2013, 05:13:47

Lovely flower. It certainly looks related to the ginger from the leaves. I wonder if is equally fragrant.

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:32:07

спасибо Всем большое!

Viacheslav Tatarkin 19 December 2013, 08:01:08

!!! +Х

Сплав 19 December 2013, 09:54:32

Красивый букет!

О-лик 19 December 2013, 10:40:24

Оригинально выглядит!

Goodlike 19 December 2013, 11:14:58

Хороший,интересный кадр!

SergKocian 19 December 2013, 14:10:27

Красивый захват!

Leons 19 December 2013, 18:02:18

симпатичная травка!!!

Бандюков Анатолий 19 December 2013, 19:06:03

Понравилось!

CK_CK 19 December 2013, 22:35:35

Красиво!

semast 19 December 2013, 23:07:32

Красивое растение!!!! +Х

AlexeyNikonoff 20 December 2013, 01:41:58

Какой необычно красивый цветок!
Здорово!
+Х!

Татьяна Селена 20 December 2013, 02:17:12

Спасибо Всем большое!

Galka-Galka 20 December 2013, 09:01:35

+++

AndreasST 20 December 2013, 11:55:16

Супер!

aqualuna 20 December 2013, 12:42:44

Красивое цветение!

Роберт 20 December 2013, 19:28:39

Красиво!

LudmilaZ 20 December 2013, 21:24:39

!!!

Юля Родионова 20 December 2013, 23:01:40

чудесная..

Igor VIF 22 December 2013, 14:14:24

Симпатично!

tov-fotoeye 23 December 2013, 12:17:37

Хорошо!

Фотограф С 24 December 2013, 21:44:25

Технично и красиво !!!!

Valentina SV 25 December 2013, 01:31:35

!!

Valery_Ch 25 December 2013, 08:11:30

Отлично!

njkby 25 December 2013, 18:57:45

Красиво!

Татьяна Селена 26 December 2013, 01:13:21

Спасибо Всем большое!

Stas Sirota 26 December 2013, 01:30:06

Красиво!

Татьяна Селена 26 December 2013, 01:40:09

спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям