Рубрика «Природа»

Еще
Этюд с подберезовиками
403человека
Загружена 18.12.2013 12:10 Рубрика «Природа»
34 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Пшеничников 18 December 2013, 12:12:40

Чудесно!!!

Sergokruk 18 December 2013, 12:33:13

Хороши грибочки!

nadin-kleva1 18 December 2013, 12:38:23

Замечательно!! Завидую тому , кто нашёл такие грибочки!!

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 16:38:49

У нас это пока - обычное дело :)

Зоя Буркова 18 December 2013, 17:04:25

Трогательная компания...

zhenya-111 18 December 2013, 18:12:52

Прекрасное трио!

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 16:40:40

Квартет :)

zhenya-111 22 December 2013, 11:25:25

И правда))

Goodlike 18 December 2013, 18:14:05

Шикарно снято!!!

*Vera* 18 December 2013, 18:17:28

Семейка!

Niina K 18 December 2013, 18:19:23

Хороши братцы!

Shapira Svetlana 18 December 2013, 18:28:06

Вот повезло,так повезло!!! Жаркое + снимок!!!

markelch 18 December 2013, 18:29:27

!!!

tov-fotoeye 18 December 2013, 18:30:17

Славная тройка!

Владимир Прокошин 18 December 2013, 18:38:20

Здорово!

Виталий Манухов 18 December 2013, 19:15:27

Отлично.

ljudmila-new 18 December 2013, 19:23:24

Отличная компания!

Герасимов Владимир 18 December 2013, 19:35:09

Дружная троица!

PetrKosyh 18 December 2013, 20:05:12

отличное трио!!

kosta7x7 18 December 2013, 20:32:02

Зимой показывать такие грибы! - удар ниже пояса... Очень здорово! +Х

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 16:43:41

Виноват - не подумал... :) У нас их в конце удачного сезона некоторые и за грибы-то не считают...

Борис Борисенко 18 December 2013, 20:46:13

Отлично!

Lex@@n 18 December 2013, 21:28:42

Богатыри!+Х!

Soarbird 18 December 2013, 21:32:14

Замечательное трио !

lecar1 18 December 2013, 22:17:28

Семейка+++

Евгений81 18 December 2013, 23:19:28

Хороши+))

Василичь 18 December 2013, 23:21:49

!!!

nataez 18 December 2013, 23:43:40

Замечательный портрет семейки-троицы!+Х

Vladimir-1969 18 December 2013, 23:48:13

555

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:18:18

классно, красивые грибочки!

Viacheslav Tatarkin 19 December 2013, 08:01:37

Красавцы!!! +Х

Александр (avyuk) 19 December 2013, 12:52:01

Классно и +Т!

Natsa 19 December 2013, 15:36:42

А у нас снег лежит!:))))))

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 16:47:58

У нас тоже :) Но погода уж очень не фотогеничная :(

AlexeyNikonoff 20 December 2013, 01:04:36

Ой, какая красота!!! Прелесть!
+Х!

LudmilaZ 20 December 2013, 21:06:46

Замечательная работа!

semast 29 January 2014, 11:27:34

Красавчики!!!! +Х

Пётр Гладкевич 22 February 2014, 14:57:28

Очень здорово снято!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям