Чудесно!!!
Хороши грибочки!
Замечательно!! Завидую тому , кто нашёл такие грибочки!!
У нас это пока - обычное дело :)
Трогательная компания...
Прекрасное трио!
Квартет :)
И правда))
Шикарно снято!!!
Семейка!
Хороши братцы!
Вот повезло,так повезло!!! Жаркое + снимок!!!
!!!
Славная тройка!
Здорово!
Отлично.
Отличная компания!
Дружная троица!
отличное трио!!
Зимой показывать такие грибы! - удар ниже пояса... Очень здорово! +Х
Виноват - не подумал... :) У нас их в конце удачного сезона некоторые и за грибы-то не считают...
Отлично!
Богатыри!+Х!
Замечательное трио !
Семейка+++
Хороши+))
Замечательный портрет семейки-троицы!+Х
555
классно, красивые грибочки!
Красавцы!!! +Х
Классно и +Т!
А у нас снег лежит!:))))))
У нас тоже :) Но погода уж очень не фотогеничная :(
Ой, какая красота!!! Прелесть! +Х!
Замечательная работа!
Красавчики!!!! +Х
Очень здорово снято!
Комментарии пользователей
Чудесно!!!
Хороши грибочки!
Замечательно!! Завидую тому , кто нашёл такие грибочки!!
У нас это пока - обычное дело :)
Трогательная компания...
Прекрасное трио!
Квартет :)
И правда))
Шикарно снято!!!
Семейка!
Хороши братцы!
Вот повезло,так повезло!!! Жаркое + снимок!!!
!!!
Славная тройка!
Здорово!
Отлично.
Отличная компания!
Дружная троица!
отличное трио!!
Зимой показывать такие грибы! - удар ниже пояса... Очень здорово! +Х
Виноват - не подумал... :) У нас их в конце удачного сезона некоторые и за грибы-то не считают...
Отлично!
Богатыри!+Х!
Замечательное трио !
Семейка+++
Хороши+))
!!!
Замечательный портрет семейки-троицы!+Х
555
классно, красивые грибочки!
Красавцы!!! +Х
Классно и +Т!
А у нас снег лежит!:))))))
У нас тоже :) Но погода уж очень не фотогеничная :(
Ой, какая красота!!! Прелесть!
+Х!
Замечательная работа!
Красавчики!!!! +Х
Очень здорово снято!