Рубрика «Природа»

Еще
Ночью выпал снег
1052человека
Загружена 18.12.2013 10:52 Рубрика «Природа»
121 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
18 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Makarov1 18 December 2013, 11:02:54

Замечательно!

Peter Milto 18 December 2013, 16:54:50

Отличный кадр!

lecar1 18 December 2013, 16:54:55

Как всегда браво...

VERUCHA 18 December 2013, 16:58:53

Просто сказка!

*Vera* 18 December 2013, 17:06:15

Красотище!!! в коллекцию)

О-лик 18 December 2013, 17:08:27

Очень живописно выпал!

Владимир Хoлодный 18 December 2013, 17:10:38

Чудесно!!!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 17:10:54

Очень красиво!

Luis-Ogonek 18 December 2013, 17:16:58

Замечательно!

AndrBobr 18 December 2013, 17:20:18

Какая красота! +Х

Shapira Svetlana 18 December 2013, 17:23:45

Красивая работа!

zandandin 18 December 2013, 17:31:20

шедевр
... потрясающее соприкосновение ... льда и снега ...!!!!!!!!!!!!

Жиляев Евгений 18 December 2013, 17:40:25

+Х!

Андрей Бурлов 18 December 2013, 17:42:28

Понравилось!

Мосейчук Андрей 18 December 2013, 17:43:21

Здорово! +Х!!!
:-)

Elena_A 18 December 2013, 17:49:21

Хорошо!

krot_000 18 December 2013, 17:52:56

Красиво

Kochnev Sergey 18 December 2013, 17:57:03

замечательно !!!

Roman911 18 December 2013, 18:01:09

Выразительно показали +х!

F.L 18 December 2013, 18:08:24

Замечательно!

zhenya-111 18 December 2013, 18:09:06

Красота!

Tyumenka 18 December 2013, 18:14:39

Чудесная картина!

Goodlike 18 December 2013, 18:16:09

Великолепно!!!

yujan 18 December 2013, 18:18:45

Отлично!

Анна Нестерова 18 December 2013, 18:20:40

Красота!!!

Niina K 18 December 2013, 18:23:15

Прекрасно!

Игорь R 18 December 2013, 18:26:32

Отлично!

Владимир Мех 18 December 2013, 18:35:40

Замечательно !

Владимир Громов 18 December 2013, 18:35:41

Замечательная работа!

Nina K 18 December 2013, 19:01:20

Красиво!

Photo-therapy 18 December 2013, 19:08:52

Нравится!

leonk41 18 December 2013, 19:11:00

Красиво !

ogrena 18 December 2013, 19:13:16

wonderful

Виталий Манухов 18 December 2013, 19:14:21

Отлично.

markelch 18 December 2013, 19:16:13

Красивая работа!

ljudmila-new 18 December 2013, 19:21:55

Огненная вода! Красиво!

Уфимец 18 December 2013, 19:35:43

Красивое место!

Николай Кузьмин 18 December 2013, 19:57:13

Замечательно !!!

PetrKosyh 18 December 2013, 20:06:07

класс!

Косцов Николай 18 December 2013, 20:11:36

Хорошо+++Х!!!

soljarij 18 December 2013, 20:35:21

Ба! Сказка.... Просто вышивка крестиком!!!!!+++++++ХХХХХХХ

DimannYustas 18 December 2013, 20:36:25

Красота!

Ирек Фахрутдинов 18 December 2013, 20:43:05

Отличная работа!!!+Х

Борис Борисенко 18 December 2013, 20:46:59

Классно!

korsikano 18 December 2013, 20:58:11

Прккрасно!Свет подыграл изумительно!

AleksandrZharenov 18 December 2013, 21:07:14

Хорош свет с оттенком пламени !!!

Кирилл Иванов 18 December 2013, 21:18:17

Отлично!

Сплав 18 December 2013, 21:22:30

Отлично!

Soarbird 18 December 2013, 21:27:19

Замечательно !

Анна Костенко (Kannap) 18 December 2013, 23:10:53

Красиво!

Евгений81 18 December 2013, 23:11:06

Чёткая и красивая работа+Х!!!

вячеслав мищенко 18 December 2013, 23:30:07

очень здорово

Татьяна Скороход 18 December 2013, 23:42:56

Замечательно!

Vladimir-1969 19 December 2013, 00:03:34

555

nataez 19 December 2013, 02:18:03

Отлично показано состояние природы, красивый кадр, цвета и отражения хороши!+Х

Андрей Терехов 19 December 2013, 05:18:29

+1!!!

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:28:11

работа супер, красота!

Дмитрий Чекунов 19 December 2013, 07:39:15

Чудесно!!!

thatphotographer 19 December 2013, 08:26:39

игра света супер! +T поставил. Хотя скорее Х наверное надо бы было.

RSE 19 December 2013, 09:23:42

Красотища какая! Отражение в воде красивое по цвету.

Sergei_SV 19 December 2013, 09:24:36

Восхитительный свет! Густые ветви и поворот реки интересную иллюзию создают - все, пришли, дальше другой мир начинается!

b@stu 19 December 2013, 11:13:53

Сказка!

Дмитрий Няппенен 19 December 2013, 11:28:36

Хорошо!

ЭRNИ 19 December 2013, 11:44:52

Красиво.

KLeonard 19 December 2013, 12:59:46

Отличная работа!

Natsa 19 December 2013, 15:43:40

Как коньяк в стакане!

SergKocian 19 December 2013, 19:04:07

Красивый захват!

CK_CK 19 December 2013, 22:58:39

Очень красиво!

LudmilaZ 20 December 2013, 21:25:14

Замечательная работа!

Юля Родионова 21 December 2013, 00:31:37

шикарно..

Ludmila Boriskina 21 December 2013, 13:10:45

Чудесно!

Игорь Бабак 21 December 2013, 19:13:55

Классные цвета,удачно встали...

Victoria Solodar 21 December 2013, 23:27:41

Сказочно!

monah1 22 December 2013, 12:54:49

Великолепно подсвечено!

Анатолий Довыденко 22 December 2013, 16:36:27

Оч. красивая работа!

ArtDen 22 December 2013, 23:57:18

Замечательная работа! х+

GenIzmailBek 23 December 2013, 06:39:47

ЗдОрово, как зарево просвечивает. +Х!

Трофимова Таисия 23 December 2013, 10:17:11

Удивительный кадр!

tov-fotoeye 23 December 2013, 11:29:15

Настроение!

Igor VIF 24 December 2013, 06:54:46

Красивая работа!

lora_pavlova 24 December 2013, 16:03:17

Интересная тональность!

Вячеслав Невидимов 24 December 2013, 17:18:41

Замечательная работа!

Albina Lukyanchenko 25 December 2013, 03:54:05

Чудесно!

Valery_Ch 25 December 2013, 08:33:13

Красота, отлично исполнено!

Valeriy Sazykin 25 December 2013, 10:05:13

Oleg Borzunov 25 December 2013, 20:14:52

Нравится!!!

aqualuna 26 December 2013, 07:03:13

Пылает огнем река!!! :)

SergKocian 26 December 2013, 08:49:01

Прекрасная работa ! Найти время посетить нас...

Elena Taran 26 December 2013, 10:50:27

Изумительно! +Х

Владимир Прокошин 26 December 2013, 12:05:04

Замечательно!

AlexeyNikonoff 26 December 2013, 17:07:18

Здорово!
+Х!

L@N@ R@FF@ 26 December 2013, 20:12:43

Понравилось! Красиво!

Бандюков Анатолий 26 December 2013, 22:22:15

Чудесная работа!!!

Polukarov Sergey 27 December 2013, 15:22:21

!!!

Наталия Казакова 27 December 2013, 20:16:24

Красиво снято!

gregory269 28 December 2013, 21:59:49

Очень красиво!!!!

=AV= 29 December 2013, 11:40:35

Невозможно красиво!!!

Сергей Силаев 30 December 2013, 11:26:49

Красиво припорошило!

Лариса Петровна 30 December 2013, 22:47:06

Супер!!!

Цхо 31 December 2013, 00:45:22

красивые цвета

Milly 31 December 2013, 12:15:02

Супер!!!) С наступающим Новым годом!!! Всего самого-пресамого замечательного, исполнения всех желаний!!!)

Юлия Виноградова 31 December 2013, 12:41:50

Отличный пейзаж, Иван!

С Новым годом !

Агапия 4 January 2014, 13:00:41

Нравится!

semast 4 January 2014, 18:20:55

Какая красота!!!!!!!!! Очень нравится!!!!!!! +Х

Игорь Шишелов 5 January 2014, 16:30:56

Вот и вы дождались первого снега и черной воды +Х

Сергей Раннев 5 January 2014, 21:17:43

Красиво, немного сказочно! +Х.

Сергей ... !) 6 January 2014, 05:13:49

супер тема! и качество!

_Лина_ 6 January 2014, 21:19:17

Супер!!!

Stas Sirota 7 January 2014, 14:47:23

Замечательно!

Таймас Нуртаев 8 January 2014, 14:13:49

Прекрасно!!!

Удалён 8 January 2014, 15:37:54

Комментарий был удалён

Иван Пшеничников 8 January 2014, 17:15:20

Большое спасибо, Саша!

Роберт 24 January 2014, 16:58:00

Чудесно!

vmoskvin 24 January 2014, 20:18:32

Очень хорошо !!

Vladilenoff 25 January 2014, 09:40:26

Нравится!

Азираль 2 February 2014, 20:43:11

Отлично !

Galka-Galka 6 February 2014, 13:46:59

красиво

Samoilov Sergei 3 March 2014, 22:36:20

Объемно

Кот Москвы 495 5 March 2014, 10:42:25

Красивая работа! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям