Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ХУДОЖНИК И МОДЕЛЬ (серия) художники рисуют, а фотграфы снимают
3386человек
Загружена 30.01.2004 02:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: художники рисуют, а фотграфы снимают
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30 January 2004, 02:34:34

очень милая работа, нравится очень!

telegram. 30 January 2004, 02:45:07

очень милая работа

Jeanto 30 January 2004, 02:57:20

Perfect picture! No need of any artefacts to express the pure beauty of the girl, she shines in the neutral tone, colour and expression of the picture. Bravo!

Alexander Chatikyan 30 January 2004, 03:36:44

Оригинальная работа!

Васисуалий Гвоздадзе 30 January 2004, 08:19:37

Невнимательный ты к моделям, Георгий... Девушка аж уснула, ожидаючи...

Георгий Розов/www.rozov.ru 30 January 2004, 08:41:34

5Я то как раз внимательный, а вот девушки меня не любят.:-)))

A.Orlov (AVOcb) 30 January 2004, 08:55:19

притомилась бедненькая...

YO2001 30 January 2004, 12:07:44

Модель есть, факт. И симпатичная. А где заявленный в названии художник?? 8о))

tanee 30 January 2004, 12:23:47

плохо видно то что рисованное...замучили девочку :)

eclectic 30 January 2004, 13:22:24

очень понравилась

ГУМ 30 January 2004, 13:46:15

ХиТ!

Роман Рыбалёв 30 January 2004, 14:21:46

(10) Таня Руденко (TANEE): ага....я сразу и не заметил!!!

ч ё р н ы й 30 January 2004, 14:24:54

оригинально... однозначно лучше предыдущей..

Nikolo5 30 January 2004, 14:43:15

korichneviy kvadratik ne oznacaet otlichnoy ocenki (kommentatoram)

A OBYAZIVAET VISTAVLYAT' BOLEE KACHESTVENNIYE FOTKI !
(avtoru)

Paul S. 30 January 2004, 17:30:40

чисто технический вопрос: зачем 2 экспозиции? Спасибо.

Георгий Розов/www.rozov.ru 30 January 2004, 17:36:51

15 cпасибо, я постараюсь соответствовать:-))) 16. Исключительно для сексу :-))) 10, 13. Но ведь разгляде ли же? А навязывать это второе тзображение,выделять его еще больше, я полагаю лишним.

Paul S. 30 January 2004, 17:45:40

(17) Георгий Розов: т.е "изображение" на ткани, на самом деле, вторая экспозиция с картины? Если - да, то тогда, мне кажется, надо было взять однотонную ткань... м.б. немного светлее. Впрочем, это только мое мнение.

Георгий Розов/www.rozov.ru 30 January 2004, 22:39:59

18 модель и рисунок сняты раздельно, многократная экспозиция. Ткань я не мог менять.

Dmitry Simakov 30 January 2004, 23:12:42

Очень нравится!

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 February 2004, 20:35:25

хорошая получилась.

Аноним 7 May 2004, 10:29:59

А мне кажется, вообще не нужно второе изображение... Зачем оно? Смотрится грязью почти... А сама модель - очень хорошая. Спит хорошо. И "сексу" (17) никакого, кстати :))

Дмитрий Маликов 21 August 2004, 22:12:08

Отличное фото, оригинальное решение, красивая модель! ХОТ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям