Ну вот, модераторы бдят, млин...
Лучше бы изменили описание ЖАНРОВОГО ПОРТРЕТА:
"Постановочное изображение человека (ПОСТАНОВКА к жанру или жанровому портрету не имеет отношения!!!), где преобладает ярко-выраженный творческий или креативный подход (КРЕАТИВНО должно быть везде!!!). Портрет как кино (бред!), человек, органично существующий в неком окружении или ситуации, портрет с историей за кадром (история (иначе говоря, временнАя последовательность событий-- это всегда СЕРИЯ кадров, -- иначе говоря, фотоочерк. Уже писал об этом модераторам. А воз и ныне безграмотен стоит.:).
Сюжет есть, но в условиях нужно было указать, что здесь два момента скомбинированы. На первой и второй волне одни и те же люди, плюс небо http://mn.ru/photogalleries/20100810/187976964_15.html :(
Андрей, нам на съёмку фильма "Чапаев - 2" требуется постановщик сцены "Анка и Петька отбивают психическую атаку каппелевских офицеров".
Проблема, что Анок у нас аж три (нужна только одна), Петек ни одного (нужен один), а каппелевских офицеров только два (нужен целый полк).
Возьмётесь?
В процессе создания данного произведении, Эдвард, я находился в творческом диалоге с другим Василием Ивановичем -- Суриковым Василием Ивановичем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
, чьи полотна
Взятие снежного городка:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/34/SurikovSnowFortress.jpg
Переход Суворова через Альпы:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/Suvorov_crossing_the_alps.jpg
также эксплуатируют упомянутый Вами приём, и наполнены подобным эротическим задором:-)
Комментарии пользователей
Прикольно!:)
З.Ы.: Мож всё же репортаж?...:)
В репортаже верующие и дети обидятся:))
Тут еротические куклы.
Значит, ню))
хорошая аудитория репортажа)
Эпическая !
+! мужская психология в чистом виде....хотя смотрится прикольно со стороны)
оооо!
Репортаж однозначно! Супер:)
В том разделе гораздо меньше благодарных зрителей:-)
А хочется много зрителей, признаюсь:)
Ну вот, модераторы бдят, млин...
Лучше бы изменили описание ЖАНРОВОГО ПОРТРЕТА:
"Постановочное изображение человека (ПОСТАНОВКА к жанру или жанровому портрету не имеет отношения!!!), где преобладает ярко-выраженный творческий или креативный подход (КРЕАТИВНО должно быть везде!!!). Портрет как кино (бред!), человек, органично существующий в неком окружении или ситуации, портрет с историей за кадром (история (иначе говоря, временнАя последовательность событий-- это всегда СЕРИЯ кадров, -- иначе говоря, фотоочерк. Уже писал об этом модераторам. А воз и ныне безграмотен стоит.:).
поддерживаю
проще ПЕРЕИМЕНОВАТЬ раздел, оставит его определение по сути, и вернуть его в жестко модерируемые.
Хорошее фото, нравится!!!
<показать кадр>
замялся, не знает что делать!!! ВДУТЬ ИЛИ ПЛЫТЬ?!? вот в чем вопрос!!!!!!!!! ))))))))
Судьи следили, чтобы пловцы не засовывали ноги женщин в трусы.
Это облегчает плавание (в нарушение правил:))
))))) Круто! Динамичная карточка! Небо такое еще суровое.
Фотомонтаж :(
Я тоже так думаю, но качество искупает. Не всегда же события рядом, а талант подначивает
Сюжет есть, но в условиях нужно было указать, что здесь два момента скомбинированы. На первой и второй волне одни и те же люди, плюс небо http://mn.ru/photogalleries/20100810/187976964_15.html :(
http://www.google.com/images?q=Bubble+Baba+Challenge&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=cuV0TNv9OoHqONL-hJcG&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CDEQsAQwAw&biw=1280&bih=931
http://www.youtube.com/watch?v=hXYjnheRrUc
К чему эти ссылки? :(
Замечание было сделано не к сюжету, а к работе.
! )) слышал, что при регистрации участников надо было также указывать имя РЖ. имена рулили ))
ох:))
Так вот он какой, бабслей!
Андрей, нам на съёмку фильма "Чапаев - 2" требуется постановщик сцены "Анка и Петька отбивают психическую атаку каппелевских офицеров".
Проблема, что Анок у нас аж три (нужна только одна), Петек ни одного (нужен один), а каппелевских офицеров только два (нужен целый полк).
Возьмётесь?
В процессе создания данного произведении, Эдвард, я находился в творческом диалоге с другим Василием Ивановичем -- Суриковым Василием Ивановичем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
, чьи полотна
Взятие снежного городка:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/34/SurikovSnowFortress.jpg
Переход Суворова через Альпы:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/Suvorov_crossing_the_alps.jpg
также эксплуатируют упомянутый Вами приём, и наполнены подобным эротическим задором:-)
Точно. "В переходе Суворова..." один и тот же солдат в чёрном сыпется с горы в четырёх разных местах картины :))
Спасибо посетившим за добрые и конструктивные комментарии!
И кто же победил?:)
Важна не победа, но позитивный настрой на безопасный секс!))
русские мужики всю жизнь на женщинах выезжают...
эт точно! ))))))
))
Е))
)
Массовый побег из психушки
Это лучше, чем наоборот:-))
(Опять же, гей-парады у нас не популярны.
Так по куклам прикалываемса:))
безусловное эпическое произведение
Оцепеняющее зрелище
порадован эреакцией!
Стадце...
каждый со своей)))
Классно снято и обработано. Свинцовое небо и проработанный передний план - хорошо на контрасте работают.