Рубрика «Жанр»

Еще
серость, это же бубль-гум Seattle
732человека
Загружена 24.08.2010 06:40 Рубрика «Жанр» Теги: Seattle
5 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Еkkа 24 August 2010, 08:52:51

ахахах)
весело
мы свою такую жвачную стенку в подъезде делали)))

Григорий Барам 25 August 2010, 23:46:20

У меня в лифте похожая картина, только не цветная :)

Indiga 26 August 2010, 05:24:08

Юр, здравствуй, соскучилась! Эта стена-бывшие воздушные шарики ?

Indiga 26 August 2010, 05:29:09

Юра, я училась в спец-английской школе (когда-то в восьмидесятых), но вот однузапись в моём дневнике никак не забуду: : "беспрестанно жуёт бубль-гум!". Мдаааа, аангло-американский я всё-равно лучше знаю... только отжевачек давно отвыкла 8)

Oyabrizgan 2 September 2010, 17:30:18

цветастенько)

esho 7 September 2010, 15:56:52

Раньше думал, что только деревья бывают куачуковыми...))

Александр Перов 22 September 2010, 09:22:03

Неимоверно))!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям