ахахах) весело мы свою такую жвачную стенку в подъезде делали)))
У меня в лифте похожая картина, только не цветная :)
Юр, здравствуй, соскучилась! Эта стена-бывшие воздушные шарики ?
Юра, я училась в спец-английской школе (когда-то в восьмидесятых), но вот однузапись в моём дневнике никак не забуду: : "беспрестанно жуёт бубль-гум!". Мдаааа, аангло-американский я всё-равно лучше знаю... только отжевачек давно отвыкла 8)
цветастенько)
Раньше думал, что только деревья бывают куачуковыми...))
Неимоверно))!
Комментарии пользователей
ахахах)
весело
мы свою такую жвачную стенку в подъезде делали)))
У меня в лифте похожая картина, только не цветная :)
Юр, здравствуй, соскучилась! Эта стена-бывшие воздушные шарики ?
Юра, я училась в спец-английской школе (когда-то в восьмидесятых), но вот однузапись в моём дневнике никак не забуду: : "беспрестанно жуёт бубль-гум!". Мдаааа, аангло-американский я всё-равно лучше знаю... только отжевачек давно отвыкла 8)
цветастенько)
Раньше думал, что только деревья бывают куачуковыми...))
Неимоверно))!