симпатишно. может быть лучше было бы если один человек в кадре остался; или эта парочка подальше друг от друга разошлась, а может и наоборот они больше срослись в одно целое восьмиконечное существо с тележкой... но это так лирика... все равно нравится.
паутина!
Комментарии пользователей
симпатишно.
может быть лучше было бы если один человек в кадре остался; или эта парочка подальше друг от друга разошлась, а может и наоборот они больше срослись в одно целое восьмиконечное существо с тележкой... но это так лирика... все равно нравится.
паутина!