понравилось... только дерево слева заберает все внимание..но от него ни куда не дется сейчас )<показать кадр>
Хорошо!
Нежная весенняя листва, ласковое, нежаркое солнышко и ожидание лета... Красота!
+++
Атмосферно..
Нравится композиция снимка!
!!! +Х
Комментарии пользователей
понравилось... только дерево слева заберает все внимание..но от него ни куда не дется сейчас )<показать кадр>
Хорошо!
Нежная весенняя листва, ласковое, нежаркое солнышко и ожидание лета...
Красота!
+++
Атмосферно..
Нравится композиция снимка!
!!! +Х