страно вот я смотрю-смотрю на твои фотки не понимаю почему не написать. а эту помню
рада, что смотришь
:) с возвращением!
+++
Комментарии пользователей
страно вот я смотрю-смотрю на твои фотки не понимаю почему не написать. а эту помню
рада, что смотришь
:) с возвращением!
+++