Ой, как здорово было бы с цветом... Ну да на +О тянет )
Как по мне, цвет бы тут отвлекал... Очень живая фотография!!))
!!°
Жизненно
+++
Скоро зима...
Комментарии пользователей
Ой, как здорово было бы с цветом... Ну да на +О тянет )
Как по мне, цвет бы тут отвлекал... Очень живая фотография!!))
!!°
Жизненно
+++
Скоро зима...