Одесса, Соборная площадь
Здорово, что ещё сохранились такие шахматные "посиделки"...
да, и страсти там кипят... похлеще шекспировских)) спасибо
Люблю ходить по нашему парку, там постоянно на лавочках пожилые дедули в шахматы играют, интересно смотреть за эмоциями, но как только фотоаппарат узрят, сразу камни на лицах... Добрая фотография
а Вы сначала направляйте объектив в другую сторону, они и ослабят контроль. "Влейтесь", так сказать, в коллектив:) Спасибо)
Лошадью ходи, лошадью !!!
точно)
Хороший снимок. Никто не позирует, а ,просто, люди ,как они есть.
спасибо)
Комментарии пользователей
Здорово, что ещё сохранились такие шахматные "посиделки"...
да, и страсти там кипят... похлеще шекспировских)) спасибо
Люблю ходить по нашему парку, там постоянно на лавочках пожилые дедули в шахматы играют, интересно смотреть за эмоциями, но как только фотоаппарат узрят, сразу камни на лицах... Добрая фотография
а Вы сначала направляйте объектив в другую сторону, они и ослабят контроль. "Влейтесь", так сказать, в коллектив:) Спасибо)
Лошадью ходи, лошадью !!!
точно)
Хороший снимок. Никто не позирует, а ,просто, люди ,как они есть.
спасибо)