Возможно. Но я предварительно посветился фотоаппаратом, убедился, что они отвлекаться от работы и перевоспитывать меня не собираются, так что с молчаливого согласия и последений кадр уже без неприличных жестов )
Забавно. :) А неприличные жесты совсем неприличны были? А то немного экспрессии всегда в тему. :)
Н-да... Приходилось мне километровую плеть таскать. Тот кабель, конечно, потоньше был, чем этот.
Может быть Вы проконсультируете Гадюкина, которому жизненно необходимо знать степень неприличности?
http://s005.radikal.ru/i211/1008/c1/76245c2dcfd8.jpg
Этот снимок, конечно лучше того, который по ссылке. Но жест... он был бы хорошим контрапунктом для стахановской радости изображаемых. :) Особенно с таким грязным пальцем... :):):)
Стесняться нечего, Костя, ты же не сам такое людям показываешь (хотя, я уверен, умеешь), ты снимаешь онтологические явления, а бытие человека грубо и часто даже уродливо. :)
так они по сравнению с первой картинкой очень даже дружелюбно смотрются. Вот жизнь у ребят задалась! С такой рекламмой любой в водоканал пойдет работать. в масс-медиа такие шедевры.
Замечаю, что рабочий люд не возражает против фотографирования и даже веселеет! Вот что значит маленький размер фотика )
Сегодня, редкий случай, снимать убоялся: по пути от метро домой три раза встретил продающих с рук новенькие бензопилы. Один раз подслушал цену - 500 рублей, прямо даром. Это явно мафия надыбала, а потом решила остаться верной старым добрым огнестрелкам. Или контейнер грабанули на Парнасе.
Жанр! Вот тут посмотрел, почитал выкладки на это фото, и вспомнилось, как месяца полтора назад видел картину - на стройку рядом с моим домом приехали правоохранительные органы и всех работяг(без регистрации, так понимаю) вывели на улицу, заставили положить руки на плечи впереди идущего, и повели сажать в автобус. А было их ни много ни мало, а человек 20 с лишним. Вот была картина! Моя мыльница была со мной, в сумке (всегда ношу), но от изумления от увиденной картины я на короткое время впал в ступор, хотя по времени запросто мог это заснять. Жалею....
хах) забавно!
были бы все как третий с конца, озлобленные и хачеобразные, то название бы себя на 1000% оправдало, а так на 80 ) уж очень они радостные)
Комментарии пользователей
класс
Глядя, как они тянут лямку, именно таким словом и подумал! )
Удачный кадр! +О :) Ребята смущаются
Возможно. Но я предварительно посветился фотоаппаратом, убедился, что они отвлекаться от работы и перевоспитывать меня не собираются, так что с молчаливого согласия и последений кадр уже без неприличных жестов )
+! Грамотный подход! Кадр интересный вышел!!! +O
Комментарий был удалён
Спасибо
Комментарий был удалён
Я самобытный и кины не смотрю. Репина в школе проходили, вот и запомнил. Всякую похожесть на кого-то считайте случайным совпадом.
А "Дубинушку" пели?
Молча сопели
"Репка!" Рисковали:они могли и ... репу начистить, легко :)))
Резких движений фотиком не делал )
Жизненно!
Ручной труд - дешево и сердито
Бурлаки на вОле! :))
И они очень нежно с кабелем обращались, тягали не сразу весь, а отделными участками
Комментарий был удалён
Всё менеджеры да директора кругом... Только редкие простые работяги ещё радуются жизни!
Классный кадр! Непохоже, что тяжело тянут. )
Когда дружно - работается легко
Классный кадр! На ловца и зверь бежит! ))
Когда они мимо первый раз прошли, я остолбенел. Но сразу весь кабель не тащили, боялись порвать. Вернулись.
оооо здорово!!!
Приятно смотреть, как другие работают. У меня в этом альбоме уже 14 фоток, такой гимн труду )
Ручная работа..!!
Интересная массовка!)
Чувствуется коллектив... Даже завидно )
Тянем-потянем !
Что там на конце было привязано - навсегда осталось тайной
Забавно. :) А неприличные жесты совсем неприличны были? А то немного экспрессии всегда в тему. :)
Н-да... Приходилось мне километровую плеть таскать. Тот кабель, конечно, потоньше был, чем этот.
Может быть Вы проконсультируете Гадюкина, которому жизненно необходимо знать степень неприличности?
http://s005.radikal.ru/i211/1008/c1/76245c2dcfd8.jpg
Этот снимок, конечно лучше того, который по ссылке. Но жест... он был бы хорошим контрапунктом для стахановской радости изображаемых. :) Особенно с таким грязным пальцем... :):):)
Стесняться нечего, Костя, ты же не сам такое людям показываешь (хотя, я уверен, умеешь), ты снимаешь онтологические явления, а бытие человека грубо и часто даже уродливо. :)
так они по сравнению с первой картинкой очень даже дружелюбно смотрются. Вот жизнь у ребят задалась! С такой рекламмой любой в водоканал пойдет работать. в масс-медиа такие шедевры.
Эти вроде не по трубам, а по проводам. Трубы - те тяжелее и мокрее )
Комментарий был удалён
Нелегальная добыча змеи редкого вида
Бурлаки без Волги! Отлично!
Не видно, где другой конец. Может и к Волге протянулся.
Toljko napravlenije obratnoe
A mozhet bit snjato stoja v vode :-)
Нет, ближайшая река - Фонтанка, за спиной фотографа, но порядочно улиц надо перейти...
Классный кадр!
Замечаю, что рабочий люд не возражает против фотографирования и даже веселеет! Вот что значит маленький размер фотика )
Сегодня, редкий случай, снимать убоялся: по пути от метро домой три раза встретил продающих с рук новенькие бензопилы. Один раз подслушал цену - 500 рублей, прямо даром. Это явно мафия надыбала, а потом решила остаться верной старым добрым огнестрелкам. Или контейнер грабанули на Парнасе.
Хозяйственные мужики, просто жуть:)
Всё для дела, всё для победы
что тянут, куда, и зачем?
Вероятно, наводнять компьютеры Центрального района СПБ спамом
Напомнило эпизод с укладкой кабеля в бессмертном ерофеевском опусе
Жизнь не отстаёт от искусства )
Отличный кадр! У нас, похоже, тянули во все века... ;-)
Физический труд облагораживает человека. Не то что бумагомарание )
Жанр! Вот тут посмотрел, почитал выкладки на это фото, и вспомнилось, как месяца полтора назад видел картину - на стройку рядом с моим домом приехали правоохранительные органы и всех работяг(без регистрации, так понимаю) вывели на улицу, заставили положить руки на плечи впереди идущего, и повели сажать в автобус. А было их ни много ни мало, а человек 20 с лишним. Вот была картина! Моя мыльница была со мной, в сумке (всегда ношу), но от изумления от увиденной картины я на короткое время впал в ступор, хотя по времени запросто мог это заснять. Жалею....
Это было бы уже как-то не патриотично или даже антигосударственно!
Да ладно! Суть жанровой съёмки - снимать всё!
:)) Понравилось!
Спасибо, на такое и надеялся втайне )
хах) забавно!
были бы все как третий с конца, озлобленные и хачеобразные, то название бы себя на 1000% оправдало, а так на 80 ) уж очень они радостные)
Прогресс, однако. Тяжёлый физический труд уходит в прошлое, работа в радость!
)
Бурлаки..однозначно! )))
Они! Репин был так себе художник, но названия и условия не хуже меня присобачивал ))
Песни явно не хватает! Отлично сняли
Насчёт песен бурлаков надо бы уточнить. Там ведь правильное дыхание - основа труда...
!!!!
)
хахахаха, зачет! зачет! зачет!
Сипасипа!