Рубрика «Жанр»

Еще
По Репину 6 мужиков бурлаки Репин
919человек
Альбом «Как другие работают» Загружена 20.08.2010 22:03 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon PowerShot S80 Теги: 6 мужиков бурлаки Репин
8 Художественно
24 Оригинально
2 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Емельянов 20 August 2010, 22:08:52

класс

Креозот 20 August 2010, 22:11:37

Глядя, как они тянут лямку, именно таким словом и подумал! )

Ф@нтазер 20 August 2010, 22:15:21

Удачный кадр! +О :) Ребята смущаются

Креозот 20 August 2010, 22:21:52

Возможно. Но я предварительно посветился фотоаппаратом, убедился, что они отвлекаться от работы и перевоспитывать меня не собираются, так что с молчаливого согласия и последений кадр уже без неприличных жестов )

bine 21 August 2010, 10:00:14

+! Грамотный подход! Кадр интересный вышел!!! +O

Удалён 21 August 2010, 05:49:50

Комментарий был удалён

Креозот 21 August 2010, 18:14:52

Спасибо

Удалён 21 August 2010, 09:00:27

Комментарий был удалён

Креозот 21 August 2010, 18:16:00

Я самобытный и кины не смотрю. Репина в школе проходили, вот и запомнил. Всякую похожесть на кого-то считайте случайным совпадом.

Зоя Буркова 21 August 2010, 15:12:39

А "Дубинушку" пели?

Креозот 21 August 2010, 18:14:36

Молча сопели

Fora 21 August 2010, 17:59:11

"Репка!" Рисковали:они могли и ... репу начистить, легко :)))

Креозот 21 August 2010, 18:14:23

Резких движений фотиком не делал )

Николай77 21 August 2010, 22:26:36

Жизненно!

Креозот 21 August 2010, 23:36:08

Ручной труд - дешево и сердито

оАзис 22 August 2010, 11:07:50

Бурлаки на вОле! :))

Креозот 23 August 2010, 22:38:17

И они очень нежно с кабелем обращались, тягали не сразу весь, а отделными участками

Удалён 22 August 2010, 13:53:02

Комментарий был удалён

Креозот 23 August 2010, 22:39:53

Всё менеджеры да директора кругом... Только редкие простые работяги ещё радуются жизни!

Robinson 22 August 2010, 23:04:09

Классный кадр! Непохоже, что тяжело тянут. )

Креозот 23 August 2010, 22:40:25

Когда дружно - работается легко

Наталия Казакова 23 August 2010, 12:12:24

Классный кадр! На ловца и зверь бежит! ))

Креозот 23 August 2010, 22:42:09

Когда они мимо первый раз прошли, я остолбенел. Но сразу весь кабель не тащили, боялись порвать. Вернулись.

Мадлен85 23 August 2010, 12:45:32

оооо здорово!!!

Креозот 23 August 2010, 22:44:56

Приятно смотреть, как другие работают. У меня в этом альбоме уже 14 фоток, такой гимн труду )

Мышь Кошкин 23 August 2010, 18:31:06

Ручная работа..!!
Интересная массовка!)

Креозот 23 August 2010, 22:47:15

Чувствуется коллектив... Даже завидно )

Ymbra 23 August 2010, 20:46:21

Тянем-потянем !

Креозот 23 August 2010, 22:48:43

Что там на конце было привязано - навсегда осталось тайной

IC46 23 August 2010, 23:26:54

Забавно. :) А неприличные жесты совсем неприличны были? А то немного экспрессии всегда в тему. :)
Н-да... Приходилось мне километровую плеть таскать. Тот кабель, конечно, потоньше был, чем этот.

Креозот 24 August 2010, 00:50:41

Может быть Вы проконсультируете Гадюкина, которому жизненно необходимо знать степень неприличности?
http://s005.radikal.ru/i211/1008/c1/76245c2dcfd8.jpg

IC46 24 August 2010, 07:27:32

Этот снимок, конечно лучше того, который по ссылке. Но жест... он был бы хорошим контрапунктом для стахановской радости изображаемых. :) Особенно с таким грязным пальцем... :):):)
Стесняться нечего, Костя, ты же не сам такое людям показываешь (хотя, я уверен, умеешь), ты снимаешь онтологические явления, а бытие человека грубо и часто даже уродливо. :)

Anton.Korablev 4 October 2010, 11:26:01

так они по сравнению с первой картинкой очень даже дружелюбно смотрются. Вот жизнь у ребят задалась! С такой рекламмой любой в водоканал пойдет работать. в масс-медиа такие шедевры.

Креозот 4 October 2010, 21:25:48

Эти вроде не по трубам, а по проводам. Трубы - те тяжелее и мокрее )

Удалён 24 August 2010, 12:15:07

Комментарий был удалён

Креозот 25 August 2010, 19:06:36

Нелегальная добыча змеи редкого вида

.Ласка. 25 August 2010, 02:22:16

Бурлаки без Волги! Отлично!

Креозот 25 August 2010, 19:07:32

Не видно, где другой конец. Может и к Волге протянулся.

dr68847 27 August 2010, 03:37:58

Toljko napravlenije obratnoe
A mozhet bit snjato stoja v vode :-)

Креозот 27 August 2010, 20:30:08

Нет, ближайшая река - Фонтанка, за спиной фотографа, но порядочно улиц надо перейти...

S_k_u_r 27 August 2010, 14:36:54

Классный кадр!

Креозот 27 August 2010, 20:44:34

Замечаю, что рабочий люд не возражает против фотографирования и даже веселеет! Вот что значит маленький размер фотика )
Сегодня, редкий случай, снимать убоялся: по пути от метро домой три раза встретил продающих с рук новенькие бензопилы. Один раз подслушал цену - 500 рублей, прямо даром. Это явно мафия надыбала, а потом решила остаться верной старым добрым огнестрелкам. Или контейнер грабанули на Парнасе.

evgwar 27 August 2010, 22:17:37

Хозяйственные мужики, просто жуть:)

Креозот 28 August 2010, 14:50:28

Всё для дела, всё для победы

Natali_Kha 27 August 2010, 23:46:28

что тянут, куда, и зачем?

Креозот 28 August 2010, 14:49:37

Вероятно, наводнять компьютеры Центрального района СПБ спамом

Голикова Светлана 28 August 2010, 11:46:54

Напомнило эпизод с укладкой кабеля в бессмертном ерофеевском опусе

Креозот 28 August 2010, 14:51:04

Жизнь не отстаёт от искусства )

Sergey Bogomolov 29 August 2010, 03:00:04

Отличный кадр! У нас, похоже, тянули во все века... ;-)

Креозот 30 August 2010, 01:13:11

Физический труд облагораживает человека. Не то что бумагомарание )

Victor - B 4 September 2010, 01:04:47

Жанр! Вот тут посмотрел, почитал выкладки на это фото, и вспомнилось, как месяца полтора назад видел картину - на стройку рядом с моим домом приехали правоохранительные органы и всех работяг(без регистрации, так понимаю) вывели на улицу, заставили положить руки на плечи впереди идущего, и повели сажать в автобус. А было их ни много ни мало, а человек 20 с лишним. Вот была картина! Моя мыльница была со мной, в сумке (всегда ношу), но от изумления от увиденной картины я на короткое время впал в ступор, хотя по времени запросто мог это заснять. Жалею....

Креозот 4 September 2010, 01:18:18

Это было бы уже как-то не патриотично или даже антигосударственно!

Victor - B 4 September 2010, 01:28:33

Да ладно! Суть жанровой съёмки - снимать всё!

Jeanluc 7 September 2010, 13:48:51

:)) Понравилось!

Креозот 7 September 2010, 17:16:58

Спасибо, на такое и надеялся втайне )

Ola/S 10 September 2010, 00:23:11

хах) забавно!
были бы все как третий с конца, озлобленные и хачеобразные, то название бы себя на 1000% оправдало, а так на 80 ) уж очень они радостные)

Креозот 10 September 2010, 00:54:37

Прогресс, однако. Тяжёлый физический труд уходит в прошлое, работа в радость!
)

Глеб Светлаков 14 September 2010, 14:53:06

Бурлаки..однозначно! )))

Креозот 14 September 2010, 21:33:54

Они! Репин был так себе художник, но названия и условия не хуже меня присобачивал ))

В. Мартыненко 16 September 2010, 19:56:17

Песни явно не хватает! Отлично сняли

Креозот 16 September 2010, 21:10:25

Насчёт песен бурлаков надо бы уточнить. Там ведь правильное дыхание - основа труда...

Nadin Unt 4 October 2010, 10:54:30

!!!!

Креозот 4 October 2010, 21:26:17

)

AmarettoViva 20 October 2010, 19:10:38

хахахаха, зачет! зачет! зачет!

Креозот 11 February 2011, 23:55:00

Сипасипа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям