Рубрика «Жанр»

Еще
 А помнишь, как за девчёнками бегали?  - Как бегали - помню. Зачем - не помню!
645человек
Загружена 20.08.2010 18:46 Рубрика «Жанр»
0 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Барам 21 August 2010, 19:09:15

Надо же, ещё не всё забыл :))

Удалён 21 August 2010, 21:14:03

Комментарий был удалён

ЛОЯ 21 August 2010, 21:54:03

Нет, это взгляд внутрь! Может вспомнит:)

A and A 21 August 2010, 21:20:52

Седина в бороду - бес в ребро! На кого-то опять засмотрелся... Может, и вспомню, зачем бегали:)))...

Трофимова Таисия 22 August 2010, 09:31:29

Отличные воспоминания...

Голанский высотник 22 August 2010, 17:50:55

Сразу вспомнился твой тёзка:

Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню;
еще смотрю на нежных дев,
а для чего - уже не помню.
---------------------------------
Возвратом нежности маня,
не искушай меня без нужды;
все, что осталось от меня,
годится максимум для дружбы.
И.Губерман

Polgar 22 August 2010, 17:59:02

ещё сосед и хороший знакомый.

Голанский высотник 22 August 2010, 19:38:06

Повезло тебе с соседями!

Arkadiy Fridman 23 August 2010, 07:58:22

Сюжет:)))И Губерман к месту:)

nataez 22 August 2010, 19:21:41

Эх, жизненно! ":) и :(" С годами все больше становится ... забывчивых друзей, возможно, им и хорошо, спокойнее?! А нам?! (... и дружить - тоже хочется! :)))

Suryan 22 August 2010, 22:20:47

;0)

A and A 24 August 2010, 13:14:56

Выразительно! Колоритные у тебя персонажи :)
Нравится жанровость работы.

Уфимец 24 August 2010, 17:52:27

Живая работа,есть настроение!

Sviristel 4 September 2010, 21:01:00

Замечательный жанровый кадр, и название в точку, и Губерман как нельзя лучше. Можно стихотворение даже в условия перенести.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям