Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню;
еще смотрю на нежных дев,
а для чего - уже не помню.
---------------------------------
Возвратом нежности маня,
не искушай меня без нужды;
все, что осталось от меня,
годится максимум для дружбы.
И.Губерман
Эх, жизненно! ":) и :(" С годами все больше становится ... забывчивых друзей, возможно, им и хорошо, спокойнее?! А нам?! (... и дружить - тоже хочется! :)))
Комментарии пользователей
Надо же, ещё не всё забыл :))
Комментарий был удалён
Нет, это взгляд внутрь! Может вспомнит:)
Седина в бороду - бес в ребро! На кого-то опять засмотрелся... Может, и вспомню, зачем бегали:)))...
Отличные воспоминания...
Сразу вспомнился твой тёзка:
Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню;
еще смотрю на нежных дев,
а для чего - уже не помню.
---------------------------------
Возвратом нежности маня,
не искушай меня без нужды;
все, что осталось от меня,
годится максимум для дружбы.
И.Губерман
ещё сосед и хороший знакомый.
Повезло тебе с соседями!
Сюжет:)))И Губерман к месту:)
Эх, жизненно! ":) и :(" С годами все больше становится ... забывчивых друзей, возможно, им и хорошо, спокойнее?! А нам?! (... и дружить - тоже хочется! :)))
;0)
Выразительно! Колоритные у тебя персонажи :)
Нравится жанровость работы.
Живая работа,есть настроение!
Замечательный жанровый кадр, и название в точку, и Губерман как нельзя лучше. Можно стихотворение даже в условия перенести.