***
цэ два аш пять о аш! )))
!!°
1978
ретро, судя по школьной форме))
как хорошо, что были такие мальчишки, которым на уроках химии было не до химии...! Невероятно трогательно.... и эти пуговки сзади на форме и воротнички, и лямочки черного фартука-непарадного.... Спасибо за воспоминания.
да-да-да
Гуд... пойду пороюсь в архивах :))))
Комментарии пользователей
цэ два аш пять о аш! )))
!!°
1978
ретро, судя по школьной форме))
как хорошо, что были такие мальчишки, которым на уроках химии было не до химии...! Невероятно трогательно.... и эти пуговки сзади на форме и воротнички, и лямочки черного фартука-непарадного.... Спасибо за воспоминания.
да-да-да
Гуд... пойду пороюсь в архивах :))))