Рубрика «Жанр»

Еще
" А напоследок я скажу..." Дом престарелых
486человек
Загружена 20.08.2010 18:25 Рубрика «Жанр» Теги: Дом престарелых
9 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анатолий Максимов 21 August 2010, 01:07:09

+О!!

Dенис K 21 August 2010, 07:28:56

Понравилось :)

Татьяна Селена 21 August 2010, 13:58:41

уголок чудесный, посидеть бы там! а условия очень интересные, хорошо сказано, еще каким деревом, бревном или дубом!

Судя по ключевым словам-может рановато туда.:)

Victoria Solodar 21 August 2010, 16:20:18

Интересно!

Анна Власенко 21 August 2010, 17:30:23

Все очень достойно в доме престарелых.

tgreen 21 August 2010, 21:51:39

Это здание уютной гостиницы, несколько лет назад отдали старичкам.

Григорий Барам 21 August 2010, 19:07:44

кто-то не успевает уйти раньше...

tgreen 21 August 2010, 21:50:07

А зачем торопиться?

Григорий Барам 22 August 2010, 10:36:21

Мудро!

ЛОЯ 21 August 2010, 21:57:57

Красивое здание, однако!
Только не туда(((!

Голанский высотник 22 August 2010, 17:41:27

Не самый худший вариант.

abogdan 22 August 2010, 00:25:41

Тогда почему так мало деревьев?

tgreen 22 August 2010, 07:34:35

Елизавета цу Вид, полное имя Елизавета Паулина Оттилия Луиза цу Вид (нем. Elisabeth zu Wied; 29 декабря 1843(18431229), замок Монтепос близ Нойвида — 2 марта 1916, Бухарест) — королева Румынии и писательница (под псевдонимом Кармен Сильва). - писала во времена другого климата, поэтому и деревьев было больше:) Спасибо!

Трофимова Таисия 22 August 2010, 09:43:19

Подобное я видела в маленькой австрийской деревушке. Достойно доживают...

Александр Аншуков 22 August 2010, 11:28:26

+

A and A 24 August 2010, 13:16:45

Неспешное течение жизни...

bine 25 August 2010, 13:08:00

Интересно!

Igor - K 4 September 2010, 09:48:40

!!!

egorsch 6 September 2010, 08:02:09

Была бы Россия, эти 150 расшифровалось бы элементарно. Но поди пойми, как это трактовать в Израиле! Отступаю на заранее подготовленную позицию. +О (предположительно)

AGregory 11 September 2010, 11:32:18

Очень выразительный кадр и мысль....!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям