На улицах вьетнамских городов (4)
577человек
Альбом «Вьетнам 2010»
Загружена 20.08.2010 09:55
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Nikon D5000 BodyОбъектив Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor
Теги:
Вьетнам
2010
14
Художественно
10
Оригинально
1
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Иинтересно! Надо же какую тяжесть носят на голове!
зато руки свободны:)
можно устроить почесон
Балансировка! Опять же шею тренированную иметь надо.
Какая царственная осанка...
+1
!!!!!!
Хорошо сняли! :)
Вот бы нам так научиться ходить!
Царственная осанка!
Очень рада, что Вам, Григорий, удалось попутешествовать! Представляю, сколько впечатлений!
Пёстрая у них жизнь. Яркие краски повсюду.
интересная серия
экзотика, конечно..
Колоритно, даже очень. А кто это на ящике во Вьетнаме написал G.Baram? :-)))))<показать кадр>
И тут наследил, Гриш! *:))
Такого трюка здесь еще не бывало!
*:)
Замечательная работа!!! а мы под тяжестью веса все сгибаемся, портя осанку!!!
Красиво!
Хорошая серия!
Тоже жизнь
Отлично!
Грациозность!
И как она держится... ! )
!!!!!
Ого! какая осанка!
!!!
Про равновесие - физическое и духовное :))