Рубрика «Жанр»

Еще
На улицах вьетнамских городов (4) Вьетнам 2010
577человек
Альбом «Вьетнам 2010» Загружена 20.08.2010 09:55 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D5000 BodyОбъектив Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor Теги: Вьетнам 2010
14 Художественно
10 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталья Чекановская 20 August 2010, 10:53:06

Иинтересно! Надо же какую тяжесть носят на голове!

Елена Ефимова 20 August 2010, 11:20:12

зато руки свободны:)

каценеленбоген 20 August 2010, 13:26:01

можно устроить почесон

ЭрЭм 20 August 2010, 11:32:48

Балансировка! Опять же шею тренированную иметь надо.

tatvas 20 August 2010, 11:49:59

Какая царственная осанка...

Victoria Solodar 20 August 2010, 12:21:22

+1

Evgeni & Valeria 20 August 2010, 21:21:52

!!!!!!

F.L 20 August 2010, 14:14:19

Хорошо сняли! :)

Cherkes Lena 20 August 2010, 14:32:23

Вот бы нам так научиться ходить!
Царственная осанка!
Очень рада, что Вам, Григорий, удалось попутешествовать! Представляю, сколько впечатлений!

sergento 20 August 2010, 14:56:04

Пёстрая у них жизнь. Яркие краски повсюду.

Марина Буренкова 20 August 2010, 16:49:15

интересная серия

Константин Крейденко 20 August 2010, 18:29:34

экзотика, конечно..

Саша Зарудь 20 August 2010, 19:16:16

Колоритно, даже очень. А кто это на ящике во Вьетнаме написал G.Baram? :-)))))<показать кадр>

Кораблик_2000 20 August 2010, 23:29:00

И тут наследил, Гриш! *:))

Кораблик_2000 20 August 2010, 23:23:28

Такого трюка здесь еще не бывало!
*:)

Borman1 21 August 2010, 07:01:47

Замечательная работа!!! а мы под тяжестью веса все сгибаемся, портя осанку!!!

vladvesest 21 August 2010, 07:59:30

Красиво!

Татьяна Цыганок1 21 August 2010, 13:05:40

Хорошая серия!

Светлана Чекина 21 August 2010, 14:02:25

Тоже жизнь

Николай Палькин 21 August 2010, 14:34:17

Отлично!

tgreen 21 August 2010, 21:57:55

Грациозность!

Dr. O'Boogie 22 August 2010, 02:17:02

И как она держится... ! )

Suryan 22 August 2010, 11:49:27

!!!!!

Андрей Миронов II 23 August 2010, 10:03:03

Ого! какая осанка!

martysha 23 August 2010, 20:37:09

!!!

NataMouse 25 August 2010, 00:37:28

Про равновесие - физическое и духовное :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям