киев, украина, июль 2010
klassnyj moment :)
это хорошая фота
зачем он ее так
Замечательно
стоять...))
ууу бедненькая ну как же она теперь будет жить без хвоста
!
задние, с поводками, завидуют :)
ГЫ:-)
нравится
!!!
а красивый обективчик, мне по душе
к ноге! :)
))
по домам
это прекрасно )))
мировой кризис,поводок даж купить не на что...
+
крутокрутокруто
привет, классный кадр
ух...
Комментарии пользователей
klassnyj moment :)
это хорошая фота
зачем он ее так
Замечательно
стоять...))
ууу бедненькая ну как же она теперь будет жить без хвоста
!
задние, с поводками, завидуют :)
ГЫ:-)
нравится
!!!
а красивый обективчик, мне по душе
к ноге! :)
))
по домам
это прекрасно )))
мировой кризис,поводок даж купить не на что...
+
крутокрутокруто
привет, классный кадр
ух...