Дело мастера боиццо, под руками всё горит! Тель-Авив. Улица Нахалат Биньямин.
Мини-огнемет! Интересно...)))
Неплохо!
Вот значит как делаются эти стеклянные зверюшки! Интересно.
Комментарии пользователей
Мини-огнемет!
Интересно...)))
Неплохо!
Вот значит как делаются эти стеклянные зверюшки! Интересно.