Какой хороший кадр. Вот бы еще трубачу передниму немного левее повернуться. А все остальное - изумительно. Рассматриваешь его, переходя от фигуры к фигуре и в конце остается взгляд на дядке с тарелками, который ставит точку своим ударом тарелками.
А потом начинаешь разглядывать задний план и как люди эффектно возвышаются над домами. Здорово.
А еще хорошо, что у них лица серьезные. Они работают, спасибо им за это, нам - весело.
Комментарии пользователей
:) спагетти
ога, натура вылезает
Весело! А в каком городе?
Рим, вечный город
Какой хороший кадр. Вот бы еще трубачу передниму немного левее повернуться. А все остальное - изумительно. Рассматриваешь его, переходя от фигуры к фигуре и в конце остается взгляд на дядке с тарелками, который ставит точку своим ударом тарелками.
А потом начинаешь разглядывать задний план и как люди эффектно возвышаются над домами. Здорово.
А еще хорошо, что у них лица серьезные. Они работают, спасибо им за это, нам - весело.
Тут надо бы лупить сериями, как из пулемета.
Но этого нам не надо. Мы за медитативно-интуитивную съемку.
Серии бывают нужны. Но чаще одного кадра бывает достаточно. Мне кажется - это такой, самодостаточный. В других кадрах был бы тот же сюжет.