давние негативы
Отвалилось с дуру колесо, Что с ним делать, я теперь не знаю! Может бумеранги пометаю... Отвалилось жизни колесо! :-)
=)) !
!!!
спасибо, Евгений, за фотографию
отличная! по душе...
Монументально) !
монументальненько...
вот эта хорошо...!
на одном дыхании...
!!!ОК! (Т+)
блииин!
А что это за кресты там вдали виднеются? <показать кадр>
краны
Отлично !
Комментарии пользователей
Отвалилось с дуру колесо,
Что с ним делать, я теперь не знаю!
Может бумеранги пометаю...
Отвалилось жизни колесо!
:-)
=)) !
!!!
спасибо, Евгений, за фотографию
отличная!
по душе...
Монументально) !
монументальненько...
вот эта хорошо...!
на одном дыхании...
!!!ОК! (Т+)
блииин!
А что это за кресты там вдали виднеются? <показать кадр>
краны
Отлично !