сканером оцифрована пленка, он дешевый, поэтому у меня на 10 последних фото к сожалению слишком четко выявлены ньютоновские кольца
я пробовала с этим бороться, но не очень успешно
а сканировать в другом месте обычно очень затруднительно
Про сканер я спросил из-за полосатого неба. Есть умельцы, которые фотографируют не камерой, а сканером. Например http://www.scannography.org/. Когда я этим баловался, то такие полосы часто получал :)
я о таком методе даже и не знала)спасибо что показали!)кстати действительно могут интересные коллажи получиться!
ну все логично, там все детали в разных слоях, плотно к стеклу все не прилегает, от этого наверное и полоски
Комментарии пользователей
Полосатость неба непонятна
видимо сканер издыхает (
Сюжет +++ )))
спасибо!)
эх к сожалению новый(
Уж не сканером ли, действительно, эта карточка сделана, Марина?
сканером оцифрована пленка, он дешевый, поэтому у меня на 10 последних фото к сожалению слишком четко выявлены ньютоновские кольца
я пробовала с этим бороться, но не очень успешно
а сканировать в другом месте обычно очень затруднительно
Про сканер я спросил из-за полосатого неба. Есть умельцы, которые фотографируют не камерой, а сканером. Например http://www.scannography.org/. Когда я этим баловался, то такие полосы часто получал :)
я о таком методе даже и не знала)спасибо что показали!)кстати действительно могут интересные коллажи получиться!
ну все логично, там все детали в разных слоях, плотно к стеклу все не прилегает, от этого наверное и полоски
!!!