Миша, энто где? :)
Сереж, это в Судаке :-)
Саш, прости за переименование:-)
...Все гуд. можно и так!
Ага! Хоть трюфелем назови, только в рот не суй. :-)
...трюфель дело хорошее..;)Р
Почему королевский? это же тризуб, а не корона...
Не верь глазам своим. На самом отеле надпись Royal Hotel.
:-)
Комментарии пользователей
Миша, энто где? :)
Сереж, это в Судаке :-)
Саш, прости за переименование:-)
...Все гуд. можно и так!
Ага! Хоть трюфелем назови, только в рот не суй. :-)
...трюфель дело хорошее..;)Р
Почему королевский? это же тризуб, а не корона...
Не верь глазам своим. На самом отеле надпись Royal Hotel.
:-)