а мне вот этот камень посередине очень нравится ... обычно они не дают проехать :) а тут (спасибо жильцам) очень мистически он лег, как надгробие... и тень..
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Выразительно!
Большое спасибо!
а мне вот этот камень посередине очень нравится ... обычно они не дают проехать :) а тут (спасибо жильцам) очень мистически он лег, как надгробие... и тень..