а никто и не курит, только торгуют
есть кадр!
стать бы негром преклонных годов
Кто не курит и не пьет -- тот здоровеньким помрет... :-))
Комментарии пользователей
а никто и не курит, только торгуют
есть кадр!
стать бы негром преклонных годов
Кто не курит и не пьет -- тот здоровеньким помрет... :-))