Когда в семь лет вдруг впервые видишь море - это настоящее счастье. И море радуется с тобой, ворожит рокотом волн, шекочет прибрежными камушками, баюкает ладошками искрящегося прибоя..
Отличная работа!
Эх, детство...!
душевно :)
Хорошо!!!
Комментарии пользователей
Отличная работа!
Эх, детство...!
душевно :)
Хорошо!!!