Рубрика «Жанр»

Еще
Сыграть в мяч мяч
588человек
Загружена 16.08.2010 09:00 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon PowerShot S80 Теги: мяч
2 Художественно
14 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталия Казакова 16 August 2010, 15:11:33

Интересный кадр! ) Момент!

Креозот 16 August 2010, 20:44:43

Люблю такие моменты молодости души в людях

alb 16 August 2010, 15:12:27

Не сразу мяч заметил :)
Хороший кадр!

Креозот 16 August 2010, 20:46:05

Затвор медленно срабатывает, сделал много кадров - но с летящим мячом вышел один

Fora 16 August 2010, 17:39:18

- Принял на грудь! Пасуй ещё! - ))

Креозот 16 August 2010, 20:48:44

Играли очень точно, цена вопроса - выкатывание на проезжую часть, там было хорошее движение

Николай77 16 August 2010, 18:48:44

Команда антикора против химчистки:)

Креозот 16 August 2010, 20:50:16

Одна, но пробивная фирма. Построилась на разделительной полосе по оси проспекта Культуры.

Мышь Кошкин 16 August 2010, 19:05:09

Неправильный маркетинг...На летающий мячик много клиентов на мойку не заманишь...

Креозот 16 August 2010, 20:51:13

Так мойка может быть только для отмывания. А основные доходы в тени )

bine 16 August 2010, 20:54:22

Забавно! +O

Креозот 16 August 2010, 23:28:08

)

shipwreck 16 August 2010, 22:13:35

Дырки в стене- результат недовольства клиента?

Креозот 16 August 2010, 23:30:29

Да вроде теперь по ночам не стреляют... Скорее это результат игры гаечным ключом, пока не было мяча...

Александр Кузин 17 August 2010, 00:47:40

В свои ворота !!!

Креозот 17 August 2010, 00:55:51

Чем богаты - тем и рады

Удалён 17 August 2010, 03:43:26

Комментарий был удалён

Креозот 17 August 2010, 23:45:23

Спасибо

Удалён 17 August 2010, 07:58:59

Комментарий был удалён

Креозот 17 August 2010, 23:45:08

Извиняюсь, отстал от жизни, точнее от денег )

Удалён 17 August 2010, 12:08:14

Комментарий был удалён

Креозот 17 August 2010, 23:46:08

Там неудачное силовое поле для этого тонкого прибора

Наталья Чекановская 17 August 2010, 15:27:54

Правильно делают, чтоб форму не потерять!

Креозот 17 August 2010, 23:46:41

Люди умнее, чем кажутся )

Dimserg 17 August 2010, 21:32:07

Кто проиграет =- бежит за пивом! :-)

Креозот 17 August 2010, 23:47:08

Не, путаете с шахматистами )

В. Мартыненко 16 September 2010, 19:57:07

Хорошо!

Креозот 16 September 2010, 21:08:29

В сентябре погода резко улучшилась. Тучи, дождик, холодно. Прелесть! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям