Рубрика «Жанр»

Еще
_ kodak
712человек
Загружена 16.08.2010 00:27 Рубрика «Жанр» Теги: kodak
23 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Седнев 16 August 2010, 09:09:54

почему-то не решаюсь перейти снова на пленку, привык не считать кадры и видеть результат мгновенно ... =))

сны 16 August 2010, 11:53:53

тронула

каценеленбоген 16 August 2010, 14:11:41

красиво

na liji 16 August 2010, 16:09:13

классно

Василиса Незабаром 16 August 2010, 18:35:21

красивая какая

BulatBadamshin 16 August 2010, 19:54:02

очень красиво! композиция замечательная!

NataMouse 16 August 2010, 23:00:58

Лирично очень...

кайф!

Грунау 17 August 2010, 01:39:18

хорошо! что-то дальше случится...

Подвысоцкий Игорь 17 August 2010, 17:50:54

красиво!

скрипач 30 September 2010, 17:59:45

красиво

Leonid Evdokimov 2 November 2010, 01:02:43

Класс, это не Двина? (я сомневаюсь в совпадении, мало ли рек похожих..но не могу не уточнить)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям