плёнка kodak t-max p3200
почему-то не решаюсь перейти снова на пленку, привык не считать кадры и видеть результат мгновенно ... =))
тронула
красиво
классно
красивая какая
очень красиво! композиция замечательная!
Лирично очень...
кайф!
хорошо! что-то дальше случится...
красиво!
Класс, это не Двина? (я сомневаюсь в совпадении, мало ли рек похожих..но не могу не уточнить)
Комментарии пользователей
почему-то не решаюсь перейти снова на пленку, привык не считать кадры и видеть результат мгновенно ... =))
тронула
красиво
классно
красивая какая
очень красиво! композиция замечательная!
Лирично очень...
кайф!
хорошо! что-то дальше случится...
красиво!
красиво
Класс, это не Двина? (я сомневаюсь в совпадении, мало ли рек похожих..но не могу не уточнить)