Если на свадьбе есть свидетели, то должен быть и судья. Вот так и проходил выкуп невесты, в виде суда над женихом. Конечно, такой "громкий процесс" не мог не привлечь внимания зрителей! ... Как говорил один киногерой: "И тебя посодют!"
отличная работа супер!
Спасибо :) Иногда и в "жанре" кое-что получается :)))
отлично
Благодарю!
Комментарии пользователей
отличная работа супер!
Спасибо :) Иногда и в "жанре" кое-что получается :)))
отлично
Благодарю!