2084человека
Загружена 15.08.2010 23:23
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
Теги:
призраки
39
Художественно
12
Оригинально
3
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
По такой фотографии не вспомнишь ни что за аэропорт, ни что за люди с тобой летели...настроение передано на !00%
Комментарий был удалён
"Терминал" называется с Томом Хэнксом... один из моих любимых
+1!
да... согласен с мнением выше chi_pa_iv .. и с описанием к фото... +
очень понравилось! карточка, тонировка, описание
а в аэропорту разве разрешают съемку? Хороший кадр=)
я по быстрому.
=))))))
Комментарий был удалён
... даже в аэропорте )
Интересное описание. Хорошая карточка. Живая.
Готовая иллюстрация в журнал "Аэропорты мира"!!!
Я подумаю об этом Александр )
по этой фотке и рассказу можно фильм снимать..
цепляет очень
жизненно
Серёга смотри аккуратно ;)
Атмосфера передана замечательно!!! Аэропорты,это не только ожидание,это и суета...,это и неожиданные, ни к чему не обязывающие и быстро забываемые знакомства:)))
особенно под воздействием Duty Free )))
!:))).
скажу кратко - super/
... действительно - Призраки )))
Великолепная фотография!
Почему-то сразу захотелось провести ночь в аэропорту:)))
Ну это смотря в каком ) Допустим в аэропорту Ванкувера вообще жить можно, в Домодедово или в новом Ширике ночь пересидеть тоже возможно... но есть такие, что просто жуть... в них не чувствуешь себя человеком (... а таких в России большинство.
Замечательный жанр!!!
Наверное, ваш рассказ и сама фотография здесь единое целое, не прочитав никогда не поймешь всей глубины замысла! Работа очень понравилась!
я вообще не люблю писать условия, снимок должен быть самодостаточным и понятным без каких либо объяснений... но
в этом случае у меня не получилось.
Классно, и как то вроде жанр не твой :))
Ну ты вообще молодЦом, настроение умеешь передать, мне даже с условиями не очень получается - это видимо и называется ДАР :))
Не уж то недавно ездил куда то забугор?
Варуж... я люблю снимать людей... что значит не мой жанр... я и божьими коровками не побрезгую, если они мне понравятся)
Это не недавно... это было в ноябре, но после этого я ещё много раз летал.
завидую что так можешь путешествовать по работе
Димон... я уже заманался так путешествовать...
просыпаешься ночью в гостинице... и думаешь "мля... где я ?" и в какую сторону с кровати вставать? Хорошо если ещё на несколько дней останавливаешься, а если сегодня здесь, завтра там... устаешь от всего этого со временем. Но не буду лукавить интересно конечно, и скорее всего можно привыкнуть. человек такое существо... ко всему привыкает.
испытал... уважение......
надеюсь наши дороги пересекутся когда нибудь
+1 бывает...
жаль выхлоп от таких поездок не всегда (д)остается именно тебе, чаще той самой работе, которая Посылает.
Сейчас это для меня, как карточка с Марса! Сто лет не бывал в аэропортах, а когда-то весь мир облетал... :-))
Интересная подача!+О!
стильно)
Комментарий был удалён
зато покормили наверное )))
хотя эта самолетная еда... уже в горле стоит (((
+++
хорошо
однако стоило выставить давно!!!
Классный снимок...напомнил фильм "Мне бы в небо" с Клуни...кста отличный фильмец!!!
смотрел )
Комментарий был удалён
Дьюти фри... это как остров спасения в безграничных водах океана )))
... помогает )
... но только не в новом Шереметьево...
хорошая фото-новелла )))
слушай, а я чётко помню лица в аэропортах )) особенно в барах..
Денис... вот когда мы с тобой встретимся... мы и запомним друг друга )
клёвый снимок... цветового пятна не хватает!
цветовые пятна были у меня в глазах ))) ну ты понимаешь )))