Рубрика «Жанр»

Еще
g h o s t s призраки
2084человека
Загружена 15.08.2010 23:23 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Теги: призраки
39 Художественно
12 Оригинально
3 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chi_pa_iv 15 August 2010, 23:32:28

По такой фотографии не вспомнишь ни что за аэропорт, ни что за люди с тобой летели...настроение передано на !00%

Удалён 15 August 2010, 23:34:17

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 15 August 2010, 23:37:56

"Терминал" называется с Томом Хэнксом... один из моих любимых

Евгений МЕНЬШИХ 16 August 2010, 23:55:25

+1!

moiw001 15 August 2010, 23:38:45

да... согласен с мнением выше chi_pa_iv .. и с описанием к фото... +

ЭсПэ 16 August 2010, 00:19:52

очень понравилось! карточка, тонировка, описание

Vol4iniche 16 August 2010, 00:33:06

а в аэропорту разве разрешают съемку? Хороший кадр=)

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 00:39:05

я по быстрому.

Vol4iniche 16 August 2010, 01:35:32

=))))))

Удалён 16 August 2010, 06:05:47

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 10:21:19

... даже в аэропорте )

Малахов Алексей 16 August 2010, 09:13:47

Интересное описание. Хорошая карточка. Живая.

Igaev 16 August 2010, 09:16:10

Готовая иллюстрация в журнал "Аэропорты мира"!!!

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 11:05:40

Я подумаю об этом Александр )

Siniу 16 August 2010, 09:20:48

по этой фотке и рассказу можно фильм снимать..
цепляет очень

SergeyL_Photograph 16 August 2010, 10:35:39

жизненно

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 11:05:00

Серёга смотри аккуратно ;)

Goodlike 16 August 2010, 11:13:37

Атмосфера передана замечательно!!! Аэропорты,это не только ожидание,это и суета...,это и неожиданные, ни к чему не обязывающие и быстро забываемые знакомства:)))

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 11:21:02

особенно под воздействием Duty Free )))

Goodlike 16 August 2010, 15:12:25

!:))).

Михаил Макаренков 16 August 2010, 11:36:51

скажу кратко - super/

Victor Z 16 August 2010, 12:26:28

... действительно - Призраки )))

Alex Sudyarov 16 August 2010, 12:34:38

Великолепная фотография!
Почему-то сразу захотелось провести ночь в аэропорту:)))

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 13:10:49

Ну это смотря в каком ) Допустим в аэропорту Ванкувера вообще жить можно, в Домодедово или в новом Ширике ночь пересидеть тоже возможно... но есть такие, что просто жуть... в них не чувствуешь себя человеком (... а таких в России большинство.

Евгений Дранев 16 August 2010, 12:41:45

Замечательный жанр!!!

toluzakov 16 August 2010, 12:44:23

Наверное, ваш рассказ и сама фотография здесь единое целое, не прочитав никогда не поймешь всей глубины замысла! Работа очень понравилась!

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 13:12:09

я вообще не люблю писать условия, снимок должен быть самодостаточным и понятным без каких либо объяснений... но
в этом случае у меня не получилось.

Варужан 16 August 2010, 18:04:25

Классно, и как то вроде жанр не твой :))
Ну ты вообще молодЦом, настроение умеешь передать, мне даже с условиями не очень получается - это видимо и называется ДАР :))
Не уж то недавно ездил куда то забугор?

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 20:21:35

Варуж... я люблю снимать людей... что значит не мой жанр... я и божьими коровками не побрезгую, если они мне понравятся)
Это не недавно... это было в ноябре, но после этого я ещё много раз летал.

Дело джедая 16 August 2010, 18:19:35

завидую что так можешь путешествовать по работе

lElGlOlRlOlVl 16 August 2010, 20:26:29

Димон... я уже заманался так путешествовать...
просыпаешься ночью в гостинице... и думаешь "мля... где я ?" и в какую сторону с кровати вставать? Хорошо если ещё на несколько дней останавливаешься, а если сегодня здесь, завтра там... устаешь от всего этого со временем. Но не буду лукавить интересно конечно, и скорее всего можно привыкнуть. человек такое существо... ко всему привыкает.

Дело джедая 16 August 2010, 23:00:28

испытал... уважение......
надеюсь наши дороги пересекутся когда нибудь

Ivan Roslyakov 21 August 2010, 00:30:55

+1 бывает...
жаль выхлоп от таких поездок не всегда (д)остается именно тебе, чаще той самой работе, которая Посылает.

Сергей Скляров 16 August 2010, 22:11:44

Сейчас это для меня, как карточка с Марса! Сто лет не бывал в аэропортах, а когда-то весь мир облетал... :-))

Виктор Акилов 16 August 2010, 22:33:25

Интересная подача!+О!

iskanderus 17 August 2010, 00:27:40

стильно)

Удалён 17 August 2010, 08:40:30

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 18 August 2010, 22:46:04

зато покормили наверное )))
хотя эта самолетная еда... уже в горле стоит (((

Фотерберг 18 August 2010, 10:57:39

+++

konsuello 18 August 2010, 20:40:54

хорошо

niva2 18 August 2010, 23:19:21

однако стоило выставить давно!!!

Антон Исмагилов 20 August 2010, 13:04:56

Классный снимок...напомнил фильм "Мне бы в небо" с Клуни...кста отличный фильмец!!!

lElGlOlRlOlVl 20 August 2010, 20:44:14

смотрел )

Удалён 21 August 2010, 01:00:00

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 21 August 2010, 09:20:57

Дьюти фри... это как остров спасения в безграничных водах океана )))
... помогает )

ID_234527 1 October 2010, 22:41:27

... но только не в новом Шереметьево...

Николай Кудин 21 August 2010, 13:50:46

хорошая фото-новелла )))

Denis Burdin 21 August 2010, 20:28:52

слушай, а я чётко помню лица в аэропортах )) особенно в барах..

lElGlOlRlOlVl 21 August 2010, 22:34:55

Денис... вот когда мы с тобой встретимся... мы и запомним друг друга )

GOYDIN Anton (goydin.com) 13 September 2010, 21:05:16

клёвый снимок... цветового пятна не хватает!

lElGlOlRlOlVl 14 September 2010, 00:23:15

цветовые пятна были у меня в глазах ))) ну ты понимаешь )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям