Рубрика «Жанр»

Еще
Мама - анархия. Папа - стакан портвейна.
1827человек
Загружена 15.08.2010 23:31 Рубрика «Жанр»
21 Художественно
76 Оригинально
9 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 16 August 2010, 04:13:46

Толпа живописная...но не увидил ни маму, ни портвейн:)

Удалён 16 August 2010, 08:56:17

Комментарий был удалён

Yaxyy™ 18 August 2010, 07:53:54

ответ пионера мировому капиталу, ай молодца, пять, садись

Удалён 18 August 2010, 09:37:16

Комментарий был удалён

ШармAнка 18 August 2010, 14:08:56

Я тоже была за анархию лет двадцать назад, но тогда лицо анархии было иным. <показать кадр> такая буза мне не по нутру.

lilit10 18 August 2010, 15:18:27

и мне не по нутру!
а фото заставляет рассматривать и думать!

Анатолий Насонов 18 August 2010, 22:01:56

Да, лица слегка изменились:)

+1, а что поделаешь...
за репортажик пасиб!! +++

egorsch 22 August 2010, 13:46:02

Эти двое, судя по рыжей и нулевой прическам, готовились оттянуться совсем на другом юбилее, но портвейн не позволил подождать несколько дней. Прически менять не стали, подобрали только другие футболки. Что же касается коммунистов, которых проспрягали чуть ниже, то их следовало бы на фоне этой толпы изобразить в белых одеждах с лирами.

ЮСН 18 September 2010, 20:59:12

Чужие...

COM 18 August 2010, 14:32:38

сдается мне, что об анархии Вы представления не имеете совсем...

Удалён 18 August 2010, 19:13:51

Комментарий был удалён

COM 19 August 2010, 11:36:45

как раз о фотографии: о неуместности названия. Предположите то же самое изображение под названием "коммунисты - вперед!", для разнообразия :-)

Александр Кузин 31 August 2010, 14:57:08

http://www.youtube.com/watch?v=YVj5X5JyLYI
С уважением Александр .

MD MX™ 16 August 2010, 05:32:28

А крестины там иль поминки, всё равно - пьянка-гулянка.
(с)А.Башлачёв.

Анна Власенко 16 August 2010, 06:08:12

А по какому случаю гуляем? :)

Александр Кузин 16 August 2010, 10:59:26

15 августа 1990 года погиб Виктор Цой.

peninsular 16 August 2010, 08:16:29

Интересная фотография!

Сергей Звонарев 16 August 2010, 08:30:58

У как от портвейна пальцы сводит! ;))

Natsa 16 August 2010, 08:38:53

Жесть!

Жиляев Евгений 16 August 2010, 08:58:10

Сильно!

Игорь Кирилов 16 August 2010, 09:17:54

Слышал что в этом году в это время там стояло оцепление и не пускали с потвейном, но в кадре две бытылки одна какой-то слабоалкогольный коктейль, а вторая - пиво . Или это на день раньше или позже<показать кадр>

Сергей Силаев 16 August 2010, 09:49:17

Отличное жанровое фото!!!!!

evgwar 19 August 2010, 06:18:26

+:)

Александр (avyuk) 16 August 2010, 10:27:14

Эмоциональный кадр! Работа пропитана энергетикой!!! Классно!!!

GalinaAku 16 August 2010, 10:41:43

Сначала стакан, а потом все что угодно...
Сильное фото!

Goodlike 16 August 2010, 12:37:29

Точно!

korneevich 16 August 2010, 10:51:16

Браво! Понравилось!

Анатолий Максимов 16 August 2010, 11:09:22

!!+О!

Мусатов Костя 16 August 2010, 12:00:40

Хорошо заснято!

toluzakov 16 August 2010, 12:51:22

Хорошая работа!

Nika 16 August 2010, 13:33:00

Круто!

markelch 16 August 2010, 14:08:28

!!!!

martysha 16 August 2010, 14:35:50

Репортажно

Наталия Казакова 16 August 2010, 14:51:05

Сильные эмоции!

Юрий Дронов 16 August 2010, 16:12:18

:-)))

Мышь Кошкин 16 August 2010, 18:57:54

Жизненно...

Зоя Буркова 16 August 2010, 22:38:19

Поколение Next. Очень сильно.

Владимир Кучинский 16 August 2010, 22:58:30

Живописная тусовка! Очень интересно показали и дальний план хороший! Работу можно было в репортаж поместить.

Galina' 17 August 2010, 00:43:40

Мама дорогая...

Александр С. Аксенов 17 August 2010, 10:08:49

+1!

оАзис 17 August 2010, 01:28:58

Лица, однако, не слишком интеллектуальные!

Татьяна Селена 17 August 2010, 02:30:25

интересный снимок, фанаты прикольные!

bine 17 August 2010, 08:08:41

Цой жив!

АДо 17 August 2010, 09:09:56

Показательное фото!!!

Евгений Гусев 17 August 2010, 10:17:09

!

Владимир Чернецкий 17 August 2010, 11:30:56

Очень сильно!

только анархия какая то... с рогами

Фотограф С 17 August 2010, 15:27:30

Кто-то действительно вспоминает о Цое, а у кого-то портвейн в голове...........

Геннадий Бекоев 17 August 2010, 18:47:03

Связи с В.Цоем из фотографии не видно, но сценка - колоритнейшая! Через 20-30 лет люди с удивлением будут рассматривать эту фотографию.

old-moggy 18 August 2010, 01:53:13

Вам кажется, что люди будут другими?! :) Лица будут одухотворенными? Толпа всегда будет толпой, неважно по какому поводу она собралась (кстати сказать, на футболках у передних двух - портреты, видимо, этого самого Цоя?)

Геннадий Бекоев 18 August 2010, 06:22:57

Да уж, творчество Цоя достойно не таких "поклонников" ...

Интересно сколько понадобиться времени, чтобы кто то написал, а на футболках видимо портреты этих самых битлз :)

Siniу 17 August 2010, 19:31:33

кадр пропитан энергетикой..

Victoria Solodar 17 August 2010, 19:57:52

Жанрово-эмоционально!

Dimserg 17 August 2010, 21:09:04

Название - супер! Отлично показали!

Иван Пшеничников 17 August 2010, 21:57:45

Отлично!!! У нас по любому случаю - стакан! По этому наверное та и живем!

Dенис K 18 August 2010, 00:24:57

! :)

Отличная по эмоциональному накалу работа!

Николай Кудин 18 August 2010, 01:11:38

карточка отличная ! ... а от вида этих недоумков рвотные судороги !

Grunow Dmitry 18 August 2010, 01:37:30

у меня ассоциации с гладиаторскими боями.. зрителей только раздеть и не отличишь от римлян, Х+О!

В. Мартыненко 18 August 2010, 01:43:20

Браво!

Lex@nder 18 August 2010, 02:04:15

Сейчас один эрзац...от колбасы до культуры!
"...а царь-то не настоящий!" ("Иван Васильевияч меняет профессию")
Сняли отлично!

gornoctaii 18 August 2010, 03:45:00

Я так понял, что вы это посветили гибели Виктора Цоя. Не давно смотрел документальный фильм, понравился. Общим я вырос на его песнях.

__ сети __ 18 August 2010, 04:11:14

получилась колоритная картинка) ...с отличным исполнением
...по отношению к показанному: первая реакция - круто; ...вторая - позёрство;)

Сплав 18 August 2010, 07:31:15

Интересно и оригинально!

krot_000 18 August 2010, 08:27:41

Колоритные личности

EVGENY BLEDNYKH 18 August 2010, 08:29:10

!!!

Фотерберг 18 August 2010, 08:43:20

ЖАНР!

SrgO *Сергей* 18 August 2010, 09:19:43

Интересные лица!

Наталья Чекановская 18 August 2010, 09:44:00

! :)

RSE 18 August 2010, 09:59:47

Соревнования: кто кого "перекозлит"! )))

Удалён 18 August 2010, 10:08:31

Комментарий был удалён

Александр Кузин 18 August 2010, 12:01:57

Спасибо ! ОТЛИЧНО !!!

Уфимец 18 August 2010, 10:44:36

Живая работа,сколько персонажей...

Etibar trust663 18 August 2010, 15:28:21

!!!)))

.Ласка. 18 August 2010, 16:08:42

Замечательно передали атмосферу!

Александр Перов 18 August 2010, 17:04:05

Отлично!

Igor Solod 18 August 2010, 17:41:35

социально-репортажное , хорошее фото !!!

mashuska 18 August 2010, 18:40:54

Судя по возрасту большинства лиц, далеко не все Цоя живым застали или были совсем маленькими. Мнений, как я почитала, много. Возможно, для большинства, этот день - повод потусоваться и выпить лишку, но, уверена, есть и такие в этой толпе, для которых 15 августа - действительно печальный день. В одном, я думаю, все согласятся - фотография замечательная : яркая, живая, колоритно-эмоциональная! Браво, Александр!

Jestkov 18 August 2010, 18:44:12

Александр! Потрясен! Какой коктейль! Коктейль эмоций! Столько разных-разных людей в одном месте и по одному поводу! Почему то вспомнился "Последний день Помпеи". И еще. Очень инресные комментарии к Вашим фотографиям. Неспроста. Видимо, Ваша энергетика провоцирует работу мозга. В избранные такой кадр!

Владимир Шевелуев 18 August 2010, 19:50:14

Кадр хорош!Вызвал много эмоций.И всё-таки,народ просит зрелищ,сколько зрителей.

Skylark 18 August 2010, 20:12:15

Фото отличное! А вот публика у стены раньше другого вида сидела, с бОльшими чувствами в глазах... (либо оргии за кадром оставались)

olgaarts 18 August 2010, 21:07:15

замечательная работа - живая и эмоциональная!

Ch_Alexandr 18 August 2010, 22:18:06

Отличная работа. Насколько разные люди помнят В.Цоя и его творчество.

hisamov 19 August 2010, 00:44:18

Прекрасная работа!

Robinson 19 August 2010, 02:14:35

Кривоарбатский нельзя не узнать! Не уверен, что Виктор Робертович был бы рад такому.

Ольга Т. 19 August 2010, 09:22:34

Интересная зарисовка. 72. Robinson - наверное...

Leonid Dyachenko 19 August 2010, 10:52:40

По-моему никто из наших звезд не собирал столько зрителей как в свое время В. Цой. Отличная работа!

Евгений Вельдяев 19 August 2010, 15:28:29

"Была бы выпивка, а повод найдется" :))

Диана Амелина 19 August 2010, 16:41:24

Очень эмоционально!

ALLAA 19 August 2010, 19:30:28

<показать кадр>)))

шатов олег 19 August 2010, 19:38:02

Все мы разные и этим интересны! Полотно Глазунова по обилию лиц!:)

Григорий Барам 19 August 2010, 20:59:14

!!!
Что-то мне как-то не по себе от рассмотрения этих портретов...

lavikb 19 August 2010, 21:16:16

Колоритно, отличный жанр! По поводу смысла фото...."Мы ждем перемен"-пел Цой....и что они принесли? кривые ухмылки "Бригады"? вместо богемного портвейна азиатский героин и европейский метадон? вместо тусовок -зачищенные улицы с красивыми газонами без 31 ст.? Мы ждем перемен по-прежнему, хотя бы вернуться в то время...

ivan lukjanenko 20 August 2010, 01:19:32

Классный реалити кадр!

A and A 20 August 2010, 10:31:41

От названия до исполнения... БРАВО!!!

Антон Исмагилов 20 August 2010, 13:01:01

По моему неуправляемая толпа!!!Классный кадр!

Гармонист 20 August 2010, 20:25:36

Портвишок видать забористый!

Luis-Ogonek 20 August 2010, 20:37:38

Очень эмоционально!

Natali_Kha 20 August 2010, 23:50:12

отличный жанр!

ValVas 21 August 2010, 00:10:39

Обидно за Цоя, ему, думаю, такие поклонники не приглянулись бы. А фотография хороша.

Borman1 21 August 2010, 07:56:32

отличная, живая работа, пронизанная настроеним анархии и запахом портвейна!!!

Подвысоцкий Игорь 21 August 2010, 14:24:51

удачный кадр

Удалён 21 August 2010, 19:08:30

Комментарий был удалён

Трофимова Таисия 22 August 2010, 10:57:09

Точно!

egorsch 22 August 2010, 13:54:55

Давно такого не встречал. Может быть, светские рауты следует чаще посещать! ХОТ (пожалуй, +О), в избранное.

Slawomir Staszewski 22 August 2010, 15:50:30

замечательный момент! очень нравится!

Константин Гуща 22 August 2010, 17:28:14

Понравилось: отличный репортаж!

Suryan 22 August 2010, 21:57:15

О как бывает.....

Михаил Чупринин 23 August 2010, 15:50:58

Колоритная зарисовка

Wincent 25 August 2010, 09:02:20

Интересный !

Игорь Бабак 26 August 2010, 21:35:21

Интересная работа...

Oscardl 26 August 2010, 22:05:30

Сколько эмоций и энергетики в фотографии! Статус!

All You Need Is Love 27 August 2010, 17:42:23

Моментище! )

sirinsirin 29 August 2010, 15:41:33

Эмоции через край.

Ale,X?! 28 August 2010, 13:37:59

!!!

Sergey Bogomolov 28 August 2010, 22:43:07

+Т!

dubnik 29 August 2010, 20:40:56

Крутые ребята! а снимок отличный!... ОК!...+

sergtol 30 August 2010, 09:51:23

Отлично!

GoshaGudvin 30 August 2010, 13:45:21

Браво!!! Сильное фото!!!

Terse (Alla Ivanova) 30 August 2010, 14:18:49

Они бы себе не понравились..., так наверное...

Ярослав Загоруй 31 August 2010, 16:10:45

у вас отличные работы! голосую за ранг

Александр Кузин 10 September 2010, 17:27:13

Спасибо !!!

mayk1 8 September 2010, 17:17:27

!!!

Valent 18 September 2010, 22:04:01

Замечательные у Вас репортажные фото. "Корабль дураков" Иеронима Босха вспоминается.

GenaFond 19 September 2010, 23:00:47

ну и рожи..((

MD MX™ 23 October 2010, 17:20:30

20 лет без Цоя

Расседлай вороных
И беду не пророчь.
Мы из царства глухих,
Мы из царства дождя.
Сняв кольчуги свои,
Окунаемся в ночь.
Звезды светят не нам,
Наше небо - земля.
Ну а там, где земля - не небо,
Где безгрешен в реке лишь исток,
Для просящей руки нет хлеба,
И питается ядом росток.
В нашей памяти дым, только нету огня,
А за теплой весной - вдруг холодная осень.
Проводите скорей, и не ждите меня,
Мне сказала кукушка всего двадцать восемь.
Там надежды все порваны в клочья,
Там поют больше за упокой,
Там родились и прожили ночью,
Там уж больше не петь нам с тобой...
Ночь решила взаймы света взять у утра,
Так случилось, что долг свой вернуть позабыла.
И уже не сберечь своих мест у костра.
Воля вольная! Как же ты нас отпустила?
Ну а там, где земля - не небо,
Где безгрешен в реке лишь исток,
Для просящей руки нет хлеба,
И питается ядом росток,
Там надежды все порваны в клочья,
Там поют больше за упокой,
Там родились и прожили ночью,
Там уж больше не петь нам с тобой...
Нам с тобой...
(с)Бекхан/ www.bekhan.ru

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям