композиция очень понравилась - перспектива линий потолка соответствующая с взглядом сей мадам... Если вы не обрезали кадр, то вдвойне восхищен!! :)
Ну а я вдвойне польщен. Потому как кадр не обрезан.
Отлично!
Комментарии пользователей
композиция очень понравилась - перспектива линий потолка соответствующая с взглядом сей мадам... Если вы не обрезали кадр, то вдвойне восхищен!! :)
Ну а я вдвойне польщен. Потому как кадр не обрезан.
Отлично!