Хорошо бежит... по воде. :)
Нравится!
как по льду бежит
На пенальти - не похоже! )))
фигурное катание
или конькобежец?:)
Отлично поймано! :)
клёва
!!!
гут
ух ты!
кажется, сейчас разобьется о воду-стекло
Комментарии пользователей
Хорошо бежит... по воде. :)
Нравится!
как по льду бежит
На пенальти - не похоже! )))
фигурное катание
или конькобежец?:)
Отлично поймано! :)
клёва
!!!
гут
ух ты!
кажется, сейчас разобьется о воду-стекло