Какая милая карточка - нравится!
обработка всё портит, но главное что есть что портить))
Виталий, спасибо)
Хорошо!
Комментарии пользователей
Какая милая карточка - нравится!
обработка всё портит, но главное что есть что портить))
Виталий, спасибо)
Хорошо!